Гадания
Скажите, почему здесь все гадают и никто правду не сказал? А из-за таких, как Роман Васильев еще и доступ сюда блокируют
мы Васильева Романа накажем... нашлепаем или в угол поставим.
каждому то что он заслуживают и не нужно пинять с больной головы на здоровую
Миланочка Ладан
ты ведешь себя как девочка, иди еще в милицию пожалуйся. Если ты написал мне неправду, я в этом не виновата.
а чем плох Роман Васильев? он часто говорит правду.
Вы сами-то уверены, что хотите правды?
Если да, то вот она:
Втор. 18:9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, --Его слушайте, --
Вы сами-то уверены, что хотите правды?
Если да, то вот она:
если ты сама знаешь свою правду зачем спрашиваешь. а если не знаешь то может они правду сказали.
А что такого натворил Роман Васильев? А насчет правду и неправды я с вами не согласен. Мне както на все 100% сказали правду.
потому что это развлекательный раздел
здесь люди прикалываются, свое мнение высказывают, а не гадают
а просто не надо ответственность за свою жизнь перекладывать на других)
роман - че хочет то и творит, как и многие) это его право)
а правда - она в наше время никому не нужна) а то третья мировая начнется))))
а просто не надо ответственность за свою жизнь перекладывать на других
А что натворил роман васильев?
Есть люди которые видят правду....
Да тут нет людей которые видят правду, научились карты раскидывать почитать значение а куда относится даже и не понимают, тем более что это может быть с близким а не с тобой))) ) Ты не переживай и не относись серьезно к тому что тебе тут гадает, тем более Роман Васильев, он походу так развлекается здесь. удачи тебе.
Настёна Арсеньева
есть которые видят правду, ноговорят за деньги а это уже шарлатаны.