Гадания

ну хорошо Светлана,пшите свое предсказание по дате рождения 01.04.88. что со мной будет???

Аня
Такие люди находятся под покровительством Марса и Солнца, что дает им грандиозные возможности для реализации. Это одаренные, активные и оригинальные люди. Их амбициозность и неприятие никаких ограничений часто дают результаты, которыми гордится семья, но они скорее достигнут успеха в одиночку, чем с партнерами.

Мягкие, добрые и привлекательные, они становятся агрессивными, нетерпимыми, и даже жестокими, как только почувствуют, что кто-то мешает их делам или пытается их самих использовать. Рожденные в эти даты Овны вполне способны взять на себя бразды правления чем угодно - от собственной семьи до государства.

В упорстве проведения своей линии им нет равных. Они делают это как с помощью деловых качеств, так и личного обаяния, не боятся династических браков и прекрасно превращают их в прочные семейные союзы (правда, если их при этом не оттеснят от власти) . Если брак их не устраивает, не медлят с расставанием

Вообще люди этого знака очень противоречивы. Достаточно сказать, что в этих числах родились Бэлла Ах-мадулина и Отто Бисмарк. Общее у них, пожалуй, только то, что они - одиночки, владевшие умами огромных масс людей.

Иногда такие люди слишком торопятся или переоценивают свои возможности - в результате терпят материальные затруднения или сталкиваются с проблемами на службе. Хотя им по плечу сделать карьеру практически в любой области, но лучше всего удается пропагандистская и организаторская деятельность, а также реклама -то, что всегда на виду и приносит финансовый успех. Вместе с деньгами они всегда наживают врагов.

Что касается здоровья, возможны болезни сердца и гипертония. Нужно отдавать предпочтение простой здоровой пище и избегать возбуждающих средств.

Цвета, которые следует носить, - цвета Солнца и Марса: все оттенки желтого и золотистого, а также красного, пурпурного и розового. Камни-талисманы - топаз, янтарь, бриллиант и красные минералы, такие, как рубин и гранат.

Важные годы и числа - 9, 10, 18, 27, 28, 36, 37, 45, 46, 54, 64, 72, 73.
Оксана Патраева
Лучший ответ
Аня спасибки)
беспорядочные половые связи непонимание с близкими замуж в 26лет
Аня какой замуж ты че упал?? я парень))))