Гадания

что нужно сделать,чтобы желание исполнилось????

Nara Grigoryan
я вот свои желания не очень могу исполнять но тоже получается, а вот желания друзей всегда могла. правда в юности над этим не задумывалась, но с возрастом поняла что это палка о двух концах, желание должно быть точным и вы должны представлять что оно принесет в вашу жизнь. размытые желания часто обарачиваются проблемами.
А*
Анютоньк@ *
Лучший ответ
ОБРЯД "Исполнение желаний" НА 7 ИКОНАХ
Надо купить 7 икон (можно купить в бумажном изображении, небольшие) :
икону Спасителя,
икону Богородица "Казанская",
икону Николая Чудотворца,
икону именую ( святого по вашего имени) ,
икону "Всем святым",
икону Богородица "Отрада" ( "Утешение" )
икону Серафим Саровский.
Написать свое желание на 7 листах бумаги, размером с икону.
На каждую икону с обратной стороны, прикрепить записку с желанием воском.
Стол застелить белой тканью. Установить иконы в ряд.
Перед каждой иконой поставить по свече, зажечь.
Читаем обращение:
"Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы услышьте молитвы мои и помогите мне рабе Божьей (имя) , исполнить мое желание. Я, (имя) хочу (желание). "
Свечи горят.
Читаете "Отче Наш", а затем своими словами просите святых о помощи пока свечи не сгорят.
Иконы кладете в библию, на разные страницы на 40 дней.
верить, надеяться и ждать!
Alena Spirina
Что исполнилось абсолютно любое желание, надо всего лишь.. . РАБОТАТЬ над собой и над выполнением желания.

Подарки с небес не падают.
Вика Полякова
Что исполнялись ваши желания? ? По чаще приглашать в гости-ГОСПОЖУ ФОРТУНУ! И она вам в этом поможет! !
Надо сделать -программу на "Фортуну ".Ритуал есть такой..
Елена ******
Очень сильно захотеть, поставить цель для ее достижения.... И стремиться к этому... Как говориться если хотеть кучу золота, то мы ее не получим конечно, но если стараться до горстку получим)))
Для того, чтобы исполнилось Ваше сокровенное желание, нужно всего лишь произвести конкретный Заказ. Просто представьте себе могущественного Джина, который готов исполнить любое Ваше желание и смело шлите в Космос Ваш запрос. Точно так же, как если бы Вы сделали заказ продукции или услуг, позвонив в какую-либо фирму.

Существует два главных условия для того, чтобы Ваш заказ был выполнен силами Космоса.

•Первое - Вы должны точно знать, чего Вы хотите. То есть, Ваш заказ должен быть сделан достаточно точно. Подробно опишите, чего именно Вы хотите. Если Вы ищите спутника жизни, то Вы должны четко представлять себе какими качествами обладает этот человек, каким характером, внешними данными, достатком. Если хотите денег, Вы должны четко знать сколько Вам нужно денег и на что Вы готовы их потратить.
•Второе условие правильного заказа: храните Ваш заказ в тайне и терпеливо ждите его исполнения! Вселенная сама устроит все: смоделирует необходимые ситуации, чтобы Вы оказались в нужном месте, в нужное время, для реализации Вашего заказа. Третьего условия просто не существует.) ) Пробуйте, пробуйте и пробуйте.
***iriska ***
Когда будет 1 минута до нового года, напиши свое желание на маленьком листочке и спали.
Миссс Псыыыыыххх ))) ну я его спалила а потом нужно шампанкое выпить с тем что я спалила ??