Гадания

Хочу узнать свое будущее, кто может мне его предсказать?

Добрый день КОРОЛЕВА!
По карта ТАРО Вам впало следующее:
Влюбленные, Колесница, Справедливость: Влюбленные
Карта – символ свободы воли, веления сердца, любви, верности. В работе знаменует преданность, человека, который всеми силам отдается процессу. Карат указывает на радость общения, ясность выбора. Аркан знаменует также ситуацию выбора, совершив который человек может перейти на более высокий уровень духовного развития, в житейских вопросах говорит о некоем затруднительном положении, на возможный выход из нее.
Колесница
Значение данной карты - преодоление препятствий и достижение цели, прорыв во внешний мир. Карта знаменует смелость, уверенность, жажду нового. В профессиональной сфере – новую работу, должность, возможно, свое дело. Карта – символ достижений благодаря собственным усилиям, благодаря уверенности в себе и, в меньшей мере, благодаря поддержке судьбы. Человек, который изображен на колеснице, победитель. В личных делах карта указывает на новые знакомства, на «свежую струю» . Колесница в ситуативном гадании может указывать на путешествие сухопутное ( поезд, машина, автобус) , на само транспортное средство и все что с ним связано. Прямая и хорошая карта - динамика в развитии какой либо загаданной ситуации.
Справедливость
Аркан отражает идею справедливости, или правосудия, уравновешенности, ясности суждения, объективности, разумного решения, осознания ответственности за свои поступки. В профессиональной сфере карта указывает на принцип «Пожинаем то, что посеяли» , в сфере личностных взаимоотношений означает равенство, равновесие сил. «Справедливость» иногда срабатывает буквально. Часто возврат долгов.
Удачи!
Любаня Костылева
Лучший ответ
близка встреча с неизвестным вам пока мужчинои
Олеся Леся