Вам выпала карта.... Башня
Итог. Означает хорошее, прочное положение, крепкое здоровье, благосостояние. Эта карта не имеет ничего общего с аналогичной картой Таро (аркан 16, башня). В то время, как Башня Таро предвещает всевозможные беды, Башня колоды Ленорман символизирует результат. Это может быть результат дела, многолетнего труда или даже всей жизни. Башня - символ стабильности, прочности, устойчивости положения. Очень часто эта карта предсказывает долголетие и счастье.
В деловых вопросах. Хороший, добротный бизнес. Устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход.
Отношение к вам любимой особы. Карта говорит о прочных и крепких отношениях, основанных на взаимной любви и общих интересах. Но, тем не менее, эта карта делает упор на силу разума и материальное благосостояние, поэтому для человека практичность и стабильность в отношениях всегда будет выше чувств и эмоций. И в вашем лице был найден именно того человека, с которым хочется прожить всю жизнь, дарить своё тепло и любовь.
Гадания
Здравствуйте, скажите, что меня ждет в ближайшее будущее? Интересует работа и личная жизнь. 13.11.1980г. р. Спасибо!!!
пришли мне на почту свое настоящее имя возраст и семейное положение раскину карты
Солнышко, что с тобой будет зависит только от тебя самой!!!! Ну неужели ты думаешь, что кто-то тебе по интернету скажет твое будующее???! Если правда веришь, то я тебе скажу!!!! У тебя ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!! Устраивает????: -)))))) Верь в свои мечты, в добро и во все самое хорошее, и не верь во все эти гадания!!!! Знаешь, как в той поговорке - Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!!!! Удачи тебе и счастья!!!!
Мне кажется, что после Нового года у тебя повысится зарплата.