Вами восхищаются друзья и родные. Для вас почти нет ничего невозможного. Единственный человек, который способен помешать вам, - это вы сами. Поскольку вы умны, сообразительны и разносторон ни, то легко добиваетесь поставленных целей. Вас не пугает упорная работа. Живость мышления и развитая логика помогают приспосабливаться к любым обстоятельствам. Вы охотно преподносите подарки. Встретив подходящего спутника жизни, вы немедленно получите согласие на брак. Познакомиться с вами - значит полюбить вас, не забывайте об этом.
Вас влечет работа во властных структурах. Привлекательной кажется служба в правительственных органах. Однако более всего вы преуспеете в бизнесе. С молодых лет вы взвалите на себя тяжкий груз обязанностей. И не освободитесь никогда. Вы - верный друг и отличный родитель.
Гадания
Расскажите пожалуйста о человеке. 14.04.1988. Зовут Александр. Спасибо
У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. К сожалению, у Вас нет двоек, а значит Ваше биополе очень слабое, его сила практически равно нулю. Вы можете очень легко попасть под влияние других людей с более сильным биополем. У Вас три тройки - Вы являетесь обладателем таланта в плане гуманитарных наук, Вам можно только позавидовать. Две четвёрки - у Вас очень крепкое природное здоровье и хорошая, красивая фигура. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Три восьмёрки! Поздравляем, Ваши родные и близкие могут с уверенностью на Вас положиться. Вы человек огромной ответственности и не знаете, что такое легкомысленные поступки! Одна девятка, да, умственное развитие у Вас очень слабое, только упорными занятиями вы можете повысить уровень вашего интиллекта.