Гадания

если есть гадалки, погадайте это очень важно.

новое увлечение но нераньше сентября.
Айнаш Рысбекова
Лучший ответ
Вот Светлана Тюленева Вам сказала правду. По фото не гадают, а смотрят иные вещи, в частности предрасположенности, ситуацию, характер болезни и пр. Но не гадают.
Натали!

Вот если бы я был "гадалкой"

я Бы сказал примерно следущее. .

"трудности у тебя милая проблемы" - хм, а к то с радостями к гадалкам обращается?
"тревога на душе.. ой вижу.. проблемы" - а кто без проблем и тревог к чужим людям обращается?

(это напугал, типа знаю...:)) )
теперь надо обнадежить ..по шарлатански... )

"будет все хорошо" - а кто бы сомневался?
"исправить все можно" - а кто бы не надеялся?

"Есть те (кто, что) мешающие" - ну та к, а что мы сами что ли себе гадим?

Оййййййй.... Ну я тут подсуючусь.. заговорчик.. из книжки купленной кину, телефончик подружки мошенничающей... свой адресок с хмыканьем ..мол не задаром.... но с гарантиеей :))

Натали, Вам нужна чушь? Тут есть ее масса... Хватайте и
владейте.. .

Решать то Вам.. чему верить... .

Я пррроповедую здррравый смысл

Serrrega
предпочитающий здррравый анализ ситуации тупому "гаданию"

PS Вы усталы и разочарованы.. .
Вы долго не сможете ни с кем сблизится ..даже душевно.. . Саднит. .
Все впереди.. хотя очень нескоро :((...душа должна отдохнуть.. . отойти.. . отмерзнуть.. .
Рана затянуться.... Мда.. . Бывает... .
я вижу проблемы и озабоченность чужой судьбой. Не твое...
Ирина Гостева
Хорошие перемен, прибыль, приятные сюрпризы, достижение цели.
а я всегда думал что у гадалок плохо с датами, разве они угадывают по времени что и когда будет? и сколько их в процентном соотношении интересно?
встретишь мужчину, который обманешь. дети есть?