Гадания

счастливая ли дата моего рождения 4.09.1977?

да самая счастливая из всех дат
Татьяна Хатамова
Лучший ответ
Наталья Миронова вы меня успокаиваете? ..мальчик говорит что я умру страшной смертью
ээээээээээээ
Если Вы родились 4 сентября 1977 года.. .
11 августа - 10 сентября По языческому звериному гороскопу Вы родились в цикл Муравья.
Муравей - едва ли не единственное на свете создание, которое никогда не боится перетрудиться. Муравья редко можно увидеть без дел, но и тогда либо чистит лапы и уши, вылизывает свои блестящие доспехи, а человек, рожденный Муравьем, не только в минуты отдыха планирует день наперед, но и упорнее остальных старается этот план выполнить.
Муравей постоянно в работе, даже если это выглядит как бесцельное скитание по зарослям. Он либо пасет скот, заодно охраняя от чужих Муравьев, либо строит, тащит в дом добычу. Он никогда не скажет себе: довольно, я сделал достаточно. Он всегда старается сделать больше, за что его ценят, уважают, хотя и стараются на такого взвалить работы побольше, перебросить на него и часть своего труда. Муравей тащит, ропщет совсем изредка.
Такое трудолюбие вознаграждается: Муравья замечают, повышают по службе, работу дают все сложнее, ответственнее. И пусть говорят, что Муравей берет не умом, а трудолюбием, но ведь гений - это один процент таланта и девяносто девять трудолюбия. По цветочному гороскопу Вы родились под знаком Гвоздики. Время влияния этого знака - с 3 по 11 сентября. Это настоящий борец за правду, даже во вред себе, и защитник всех униженных и оскорбленных.

Человека с таким прямым характером, как у Гвоздики, стоит поискать.

Гвоздика готова идти в бой при самой первой возможности.

Горе тому, кто окажется на ее пути. У окружающих пользуется доверием, хотя они и относятся к ней с опаской: мало кому хочется слышать в свой адрес нелицеприятные вещи.

Гвоздика – в семье бесспорный лидер и идеолог. Она трудоголик, может работать на нескольких работах одновременно.

Любит готовить, но остальные домашние хлопоты не терпит. Со своими детьми строга, требует от них повиновения.

Если супруг ей верен, будет ценить его, оберегать. Измен не терпит. Она готова кардинально поменять свою жизнь, не боится трудностей.

Гвоздика страдает простудами, болезнями спины, склонна к полноте.
нет ты умрёшь страшной смертью=))))роман ну ты даёшь=)
Наталья Миронова и какой же? если не секрет? ..с этим не шутят ...знаешь закон бумеранга?
Елена Сибагатуллина а я те бошку сверну урод