Гадания

Скоро праздник Андрея,кто знает какие то провереные гадания на него....У кого-то что то сбывалось?...

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Наташа Литвинова
Лучший ответ
гадание с зеркалом в мороз
Возьмите небольшое зеркало, облейте его водой и ровно в пол­ночь вынесите на мороз. Через некоторое время, когда зеркало за­мерзнет и на его поверхности об­разуются разные узоры, занесите его в дом и начинайте гадание. По замерзшей поверхности судите о своем будущем. Если на зеркале видны круги — значит, этот год вы проживете в достатке, если вы уви­дите еловую ветку, то в этом году будет много работы. Квадраты пред­сказывают различные жизненные затруднения, а треугольники счи­таются хорошими знаками, кото­рые обозначают большой успех и везение в любых делах.
ГАДАНИЕ «ТОННЕЛЬ»
Приготовьте три зеркала разных размеров и двенадцать свечей. Каж­дое зеркало должно быть на поря­док больше следующего. Самое маленькое зеркало установите на­против среднего, а самое большое — позади маленького. Поставьте по шесть свечей по обеим сторо­нам от зеркал.
Главное — ваша фантазия, но если вам вдруг стало страшно, ска­жите: «Чур меня» или накиньте лю­бую ткань на зеркала. Будьте осто­рожны со свечами.
ГАДАНИЕ НА КАРТАХ
На ночь под подушку положите бубнового короля и загадайте сво­его суженого. Перед тем как ло­житься спать, хорошенько приве­дите себя в порядок: причешите волосы, умойте лицо, можете поло­жить под подушку какое-нибудь украшение. Скажите шепотом сле­дующие слова: «Приснись, суженый, приснись, ряженый» . Кто вам при­снится в эту ночь, тот и будет ва­шим женихом.
Dikosa!