Гадания
сегодня в ночь можно было гадать,вот я и погадала....
положила под подушку бумажечки с именами ,не в первый раз уже выпадает имя Владимир,в Рождество прошлого года? у прохожего спрашивала имя,он Владимир...в этом году ,и вот сейчас... но во сне мне снился тот Владимир,каторого я знаю,но он мне постоянно мешал общатся,с другими,и т.д. Еще клала 4 королей.. И во сне мне приснился молодой человек,голубые глаза,такой хороший,мягкий,нежный,добрый,высокий,мужественные плечи.ммммм....мне кажется,что я уже думаю о человеке которого еще не знаю... знаю,что смешно выглядит. его звали Борис..и мне он предложил по играть с ним в карты,и как раз я увидела карту король черви!Что это все значит,кто сможет мне сказать?Спасибо Я не знаю,это так глупо,но я так хочу встретить того Бориса,каторый был во сне((((((
Будет тебе королевское счастье с Борисом, червонное, потому что проходить будет через сердце. Имя воспринимай - не буквально. Есть прозвища, есть, домашние имена, есть, данные при крещении, а есть скрытые, выражающие суть натуры. Узнай все об имени Борис. Для тебя это вселенский код. Носитель черт этого имени - твой суженый. Он уже твой. А вот, черты в мужчине, присущие, как трактует традиция, Владимиру для тебя лично - угроза. Беги от носителя главных владимирских черт. Удачи.
да это очень смешно слов нет
От Владимира Вам никуда не деться и быть за мужем за Владимиром. Удачи....
ваш Борис будет женат
Сон говорит о том, что тебя все время одолевают
смущения и сомнения.
всё не смешно вы видели того кто будет с вами
Бумажки из под подушки выкиньте, глупости всё это, нельзя себя так программировать, а то так можно и своего настоящего суженного проворонить!)))
он женат
два ухажера будет
Как бы его не звали, вне всяких сомнений: вам просто очень хочется за муж... .
А за Бориса или Владимира, это уж как "карта" ляжет!
Незамужним девушкам гадать нельзя. Судьбу прогадаете. А потом будете бегать и говорить, что Вам кто-то что-то сделал.
А четыре туза не клала может быть приснился молодой человек которого зовут Мося
Удачи, и желаю встретить того самого!
так на рождество до гадай и узнаешь кто будет твой суженный, бог любит троицу, а еще бог не дурак любит пятак)))))))) так что гадай на святках)))))
я была незамужняя и гадала- и всё сбылось!
Наверное ваш знакомый Владимир будет препятствовать вашей встрече с Борисом.
Борис Владимирович
Всё приходит вовремя для тех, кто умеет ждать...
А в следующем году будет еще кто-то, пока вам не надоест, так все и будет продолжаться.
Не надо себе программировать судьбу.
телефонный справочник положите под подушку
Как захотите так и будет, все в Ваших руках
Не думайте об этом, и не ждите.... он сам придет, когда наступит нужное время.... А Вы серьёзно верите в такие гадания?
Советую слишком не увлекаться этим, это все иллюзии.
а дальше покажет судьба
Это здорово, что Вы четко представляете себе, каким должен быть ТОТ, кого вы ждете. Обязательно появится, вот только не обязательно скоро.. . Может, он сейчас очень занят... Что до имен - я тоже незамужняя часто гадала на имя, но даже и представить себе не могла, что имя это - Валентин! Да я просто не встречала никогда Валентинов до мужа. Так что готовьтесь... к кому угодно - удачи!
Это Борис Николаевич, ну ты знаешь его, намекал что скоро опять Владимир будет Президентом, а вот быть тебе женой у Владимира П. это ты сама решай
Виктория, попробуйте ещё на Святки погадать и точно будете знать, что сбудется! Удачи вам с любимым и любовью !
Ты себя запрограммировала на встречу. Поэтому можешь наделать много ошибок, потому как голос разума уже отключен. Удачи во всем, но будь осмотрительнее!
Встретите и будете счастливы, но его имя не Борис
нельзя верить в сны! так как неизвестно это от Бога или бесов! ! Христос сказал не верь снам!! ! Так как бесы, черные духи проникают через сознание человека и действуют на него, смущают. Т ак что нельзя верить всегда снам! ! И потом он может не твой суженный, а может смысл в другом. А девушкам любви хочется, что уже принимают за суженного. Это говорю из опыта общения и рассказов девчонок. ДУМАЙ!
не слушай некоторых дяденек, особо злых, которые плются злостью. всё будет хорошо
Может быть Дима и Володя?
Это означает что между вами будет большая любовь, червовая масть говорить о сильной и старсной любви, ы вы будуте с ним и вам ни кто не сможет помешать вот что это значит.