Новый поворот судьбы внесёт в вашу жизнь много чудесного и неожиданного. Доверяйте своим желаниям и мечтам.
Задачи. Накапливайте знания, способные помочь вам в дальнейшем.
Семья. Старайтесь включать в решение своих планов и задач членов семьи.
Имущество. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего.
Личная жизнь. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума.
Друзья. В ближайшем будущем вам не удастся много времени посвятить общению.
Недоброжелатели. В вашем окружении в настоящее время нет врагов.
Отдых. Ожидайте появления гостей с приятными новостями.
Здоровье. Не теряйте бодрости и оптимизма. Побольше витаминов.
Самосовершенствование. Не ищите идеалы на стороне; ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в вас самих.
Конкретное дело. Все исполнится согласно вашим пожеланиям.
Гадания
Скажите какова будет моя личная жизнь в ближайшее время. Меня зовут Ксения, родилась я 21.08.1987.Очень важно!
любовные встречи разочарование непонимание с близкими злорадство друзей
будет разрыв и новая встреча
Если вы до сих пор не стали начальником, то непременно будете им. Обладая высоким чувством долга, вы способны взвалить на себя громадную ответственность. Люди знают об этом и часто используют ваши возможности в корыстных целях. К счастью, вы способны многое вынести, хотя и не без ущерба для себя. Постарайтесь оборвать эту зависимость, иначе загоните себя в угол. В личной жизни, в работе и в семейном кругу вы существуете в напряженном ритме. Дайте себе передышку. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу.
Вас устроит профессия юриста или врача-терапевта. Возможно, вы займетесь делом, связанным с расследованиями криминальных событий.
Семья занимает важное место в вашей жизни. Но и здесь следует избегать крайностей.