погадать не трудно но попробуете сами УВИДЕТЬ ВО СНЕ СУЖЕНОГО
Перевязать ниткой, выдернутой из чулка, который носили один или два дня, маленькую ветку тополя и положить ее под изголовье. Ложась спать, произнести три слова: «Балидеф, Асалби, Абумалеф» . Все это повторять три ночи, начиная с четверга на пятницу, а если загадывающая особа ничего не увидит, то можно ручаться, что она никогда не выйдет замуж. Если загадывает вдова, то должна лечь к изголовью ногами.
СОН ВИДЕТЬ ЖЕЛАЕМЫЙ
Начертите на новом пергаменте два круга, один в другом, на небольшом расстоянии, но довольно большого размера, и маленький — так, чтобы половина его входила в круги, а другая половина, где вы напишите свое имя, выходила наружу. Во внутреннем кругу надо изобразить вверху крест, под ним — «Рафаэль +» и ниже «Медицина +», еще ниже по горизонтальной диагонали круга: «Тетраграмматон» , а под этим именем «+ Рагают» , внизу, под верхним крестом и, следовательно, по вертикальной диагонали — крест. Во внешнем кругу, над верхним крестом — два креста и затем вокруг надпись: «Virtus Dei + Paracletus + Agiosotheos + Ischiros + Agla + Michael». Последнее имя должно быть под вашим именем и упираться в два первые креста.
Приготовление пантакля должно строго соответствовать всем условиям Ритуальной Магии, иначе это будет бесполезная трата времени.
Ложась спать, надо положить его на правое ухо и произнести три раза следующую молитву: «О, Великие Боги, Которым от начала времен принадлежит все существующее, и я ваш ребенок (имя) . О, Предвечный Отец, О, Предвечная Мать, умоляю Вас послать мне Ваших ангелов, имена которых написаны в кругу, дабы они мне показали все, что я желаю видеть и знать чрез Ваше благословение. Да будет так» .
Окончив молитву, ложитесь на правую сторону и увидите все, что пожелаете перед сном.
Гадания
погадайте мне на суженого на ряженого???
не будет увас не чего подобного в ближайшие три года
ты его упустила..
Anna Trofimenko
ого..что совсем??хаааха
Лилия Ситникова
он всё что ты имеешь, он всё что ты имеешь! он всё что ты имеешь! беги за ним ато не успеешь...
вот так обнадежили, что теперь девушка всю жизнь одинока что ли будет? , мне кажется в течении всей жизни есть шансы встретить свою судьбу
Anna Trofimenko
нее..они вообще морные ххахахах