Гадания
что ждет меня в 2010? лев.23.07.1967.
в основном работа
Материальный комфорт и наслаждение благополучной жизнью, безопасное положение в обществе, стабильная ситуация.
Для Львов 2010 станет годом активных действий и важных свершений. Уже весной будет очевидно, что тратить время зря нельзя. Однако не стоит и хвататься за все возможности подряд: нужно быть разборчивее, особенно – в делах, связанных с финансами. Соблюдайте осторожность и не берите кредитов, а если все же оказались в долгах, постарайтесь рассчитаться с ними до апреля, иначе дело будет очень тяжелым. У тех, кто склонен к большим и необдуманным тратам, к первой половине года могут появиться весьма влиятельные недоброжелатели.
Доходы будут постепенно расти, и к ноябрю-декабрю у вас появится возможность сделать выгодные инвестиции, приобрести недвижимость или начать свое дело.
Звезды советуют не относиться к себе слишком серьезно: ирония и чувство юмора пригодятся и в работе, и в личной жизни. Старайтесь не идти на поводу у своих страстей, не делать необдуманных шагов и вообще вести себя спокойно и с достоинством, соответствующим представителю царственного знака Зодиака. В период с середины января по май вы будете особенно привлекательны для представителей противоположного пола, в это же время возрастет ваш авторитет в семейном и дружеском кругу. К детям и любимым будьте терпимы; капризы, бестактность и бесконечные упреки могут разрушить даже стабильные отношения. К советам друзей прислушивайтесь, а вот замечания случайных людей пропускайте мимо ушей – претензий к вам будет много, но далеко не всегда они будут иметь основания.
В течение всего года прислушивайтесь к своему организму, берегите здоровье и избегайте переутомления. При любых недомоганиях не откладывайте визит к врачу – коварный недуг может застать вас в самый неподходящий момент.
Гороскоп 2010 для Огненной козы (1967 год) . Как человек, который никогда не попадет в зависимость от других, вы легко сможете определить в коллективе непорядочного человека, раскроете его сущность всем остальным. Этому способствует усиливающаяся интуиция.
Мэйловский гороскоп, кстати, показывает, что вы Рак. Впрочем, как вам больше нравится...
Поддерживайте высокий жизненный темп в 2010 году. Обстоятельства потребуют от Льва готовности к активным действиям. Впрочем, сил и желания царствовать и блистать Львам занимать не придется. Качества лидера вы лучше всего проявите именно в затруднительных ситуациях.
Основная работа потребует от Львов в 2010 году Тигра значительных усилий. Но и увенчаться они могут впечатляющим успехом. Чтобы продвинуться по карьерной лестнице, Льву потребуются знания. Возьмитесь сначала за специальную литературу, а решающий рывок можно сделать несколько погодя. Марс, покровитель борьбы и активных самостоятельных действий, проходя по вашему солнечному знаку в первой половине года, придаст всем действиям необходимый импульс. Смело приступайте к реализации задуманного.
Если ваше сердце не занято, в 2010 году судьба предоставит возможность увлекательного романтического знакомства. Стоит только внимательно оглядеться вокруг и не упустить подходящий момент, который подскажет интуиция.
В периоды влияния затмений: 1—3.01 (лунное затмение) , 12—18.01 (солнечное затмение) , 22—29.06 (лунное затмение) , 8 — 14.07 (солнечное затмение) , 18—24.12 (лунное затмение) — Львам нежелательно принимать судьбоносные решения, начинать важные дела, отправляться в путешествия.