Гадания

Гадания на кануне Рождества

Какие вы знаете

Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.
Маргарита Алекс
Лучший ответ
Современный способ гадания на радио
В тишине комнаты посидите несколько минут, сосредоточьтесь на своем вопросе. Затем задайте его вслух и включите радио. Первые слова, услышанные по радио, и будут ответом на ваш вопрос. Это может быть и монолог ведущего, и песня. Включите вашу фантазию! Можно использовать и телевизор.

Гадание на рисовых зернах

Если к Новому Году у Вас накопились вопросы, ответ на которые никак не удаётся найти, то обратитесь рисовым зернам. Нужно подержать над банкой с рисом ладонью вниз левую руку и, сосредоточившись, задать вслух вопрос; затем взять горстку риса и высыпать на расстеленную салфетку. Чётное число зерен означает положительный ответ, нечётное - отрицательный.

Лодочки

В большой таз, наполненный водой, опускаем половинки грецких орехов. В каждую скорлупку ставим по маленькой свечке, вроде тех, что используют для именинных тортов. Каждая свечка обозначает одну из гадающих, поэтому, для удобства лучше брать разноцветные свечи. По краям таза прикрепляются маленькие бумажки с различными пожеланиями вроде: "богатство", "любовь", "карьера", "удача", "путешествие" и так далее. После чего свечки поджигаются, лодочки запускают в плавание, и смотрят, к какой бумажке, чья скорлупка приплывет. Какая надпись выпадет, такая судьба и будет ожидать девушку в этом году. А по тому, как быстро сгорели свечи надо судить о том, как скоро девушка выйдет замуж.

Самый лучший период для гаданий с 7 по 19 января. Именно в эти дни нас поджидает ворох самых невероятных чудес и удивительных событий. Главное, не упустить этот момент и заняться гаданием.
Кристиночка ***