Гадания
Какие изменения в жизни меня ожидают в Новом году.?Спасибо.
Это год отдыха и равновесия. Год восстановления справедливости. Нужно собрать осколки прошлого, тогда они помогут вам увидеть будущее. У вас появится возможность создать будущее, лучшее будущее. Маятник часов качнулся в вашу стороны, и у вас могут появиться новые шансы. Вы сможете вновь ощутить радость жизни.
практически без перемен
финансовые ,-будет большое приобретение личные -удача в делах появиться человек от которого будет идти большой заряд тепла
Вас будет преследовать идея улучшения материального положения. постарайтесь использовать улыбку фортуны. Вероятно, вы встретите богатого вдовца, получите деньги при таинственных обстоятельствах. Но не забывайте, что фортуна — дама капризная и бывает очень изменчива.
Ситуация развивается прямо-таки с космической скоростью. Порой это может раздражать, потому что появляется чувство, что вы не успеваете за происходящим. Не волнуйтесь: всюду успеете, главное – постарайтесь получить удовольствие от такого бешеного ритма. Вы подвержены частым переменам настроения – зная об этом, постарайтесь не обидеть окружающих. Мириться потом будет сложно: очень уж вы нынче импульсивны. Если вы ставите перед собой гигантские задачи, учтите: придется потрудиться в поте лица, чтоб их решить, но результат превзойдет все ваши ожидания. Более того, дела попроще вам вполне удастся провернуть и без особых затрат, а победа в малом принесет вам не меньше удовольствия и одобрения коллег и близких.
интуиция
финансовое положение укрепится
успехи в любовных делах
интуиция
финансовое положение укрепится
успехи в любовных делах