Гадания

подскажите гадания или народные приметы которые дадут ответ на вопрос да или нет

например если видишь паука спроси у него штото и проговори - если восемь лап паука будут вниз спускаться, значит мое желание будет исполняться - но это больше на желание а на вопрос подскажите штонибудь, желательно не на картах. Спасибо
надо загадать чёткий вопрос, впустить в комнату кошку, если зашла с левой лапы, то ДА, если с правой, то НЕТ.
а вообще очень хорошо помогают в этом карты...
Кызгалдак Наурзалиева
Кызгалдак Наурзалиева
1 757
Лучший ответ
Гадание на рисовых зернах
Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос. Затем берут из нее горстку риса и высыпают на расстеленную салфетку. Четное число зерен - положительный ответ. Нечетное - отрицательный.
Дашуля Иванова
Дашуля Иванова
75 377
вот вам зимние приметы а насчёт да или нет таких не бывает примет Для удачи во всем зимнюю обувь надевайте в таком порядке: вначале обувайте левую, а затем правую ногу, а вот с наступлением лета все делайте наоборот.
# Чтобы вероятность подскользнуться зимой была минимальной, перед выходом из дома, глядя на дверь, скажите : "Чур, меня, (свое имя) ".
# Если все же поскользнулись на дороге, то поднимаясь, мысленно скажите три раза: "Оплошка направо, оплошка налево. Да будет так! ".
# Надевая варежки (перчатки) , произносите: "Было пять и стало пять".Снимая говорите: "Пять ушло, пять пришло! " Тогда не сглазят.
# Если вы носите валенки (бурки) , то перед тем, как ступить на снег, тихонько скажите: "На снег ступаю, болезнь отступает". Не заболеете.
# Пришивая воротник к пальто, скажите трижды: "Недоброе к доброму". Не будет скандалов.
# Если вы знакомитесь в зимний период, то после того как назовёте себя, сразу же мысленно произнесите: "Я, (ваше имя) , с Богом! "
Айым Ахметова
Айым Ахметова
63 292
Закройте глаза. Разведите руки в стороны. Вытяните указателные пальцы вперед и задайте вопрос. Далее медленно направляйте указательные пальцы навстречу друг к другу. Если пальцы соединятся, то ответ будет "Да", а если разойдутся в разные стороны, то ответ будет "Нет".
Людмила Божина
Людмила Божина
65 571