"Соленое кушанье".
Перед тем как ложиться спать, съешьте что-нибудь соленое: любимую селедочку, соленые огурчики, только ни в коем случае не пейте, как бы вы ни умирали от жажды. Загадайте суженого и произнесите: "Суженый мой, ряженый. , приди ко мне и напои меня". Во сне должен явиться ваш избранник.
Гадание на прутьях.
В ночь под Святки плели из прутиков мостик, вы же можете воспользоваться обычными спичками или отложить у веника несколько прутиков. Сплетенный мостик поставьте над чашкой, уберите чашку с мостиком иод кровать и ложитесь спать со словами: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот и переведет меня через мосток". Кто вам приснится в эту ночь, тот и будет женихом.
Гадание на гребенке и мыле.
Перед тем как вы будете ложиться спать, положите у своего изголовья расческу и мыло. На ночь не причесывайтесь и не умывайтесь. Произнесите заветные слава: "Суженый-ряженый, умой, причеши меня". Эти слова необходимо произнести три раза. Во сне вы должны увидеть своего суженого. Считается, что проснувшись утром, вы окажетесь умытой и причесанной.
Гадания
Подскажите правдивые гадания на суженого пожалуйста.
Это гадание связано с образами, возникающими в мерцающих и гаснущих древесных углях. Значит гадать следует возле потухающего костра.
Возьмите тарелку, хорошенько сомните левой рукой в комок бумагу, погасите свет и подожгите бумагу. Что касается угольев, то на них надо бросить пригоршню соли. Постарайтесь, чтоб ыникакие посторонние шумы не мешали вам сосредоточиться.
Следует иметь ввиду, что многое зависит от того, как выглядит каждый символ. Ярким и приятным – знак доброй судьбы. Темным и зловещим – предупреждение об опасности. В последнем случае могут привидеться череп, кости, виселица, развалины. К гаданию с бумагой в темной комнате можно добавить свечу. Сгорающий смятый лист помещается между свечой и гладкой стенкой, на которой отчетливо видна тень горящей бумаги и соответствеено образы, которые при этом возникают. Если увидели:
Красивый дом или замок – добрый знак. Особенно если перед ним есьб ступени, ведущие ко входу. Этот знак предсказывает рост благосостояния.
Деревья – тоже добрый знак – успех и счастье.
Овца – символ удачи и больших доходов.
Дикие звери – новости издалека.
Лошадь, корабль, самолет – путешествие.
Летящая птица – письмо, которое уже в пути.
Плуг – большая удача.
Колокол – известие о свадьбе.
Колыбель – известие о рождении ребенка
Протянутая рука – просьба о помощи
Светящаяся колонна, колонны, образующие арку – любовная история.
Ветряная мельница, колесо, вообще нечто вращающееся – пермены. Может быть, к лучшему, может к худшему.
Домашние животные – добрый знак, если их морды дружелюбны, если нет, у вас появится враг.
Человеческие лица – напоминание о ком-то. Если лицо светлое, предстоит хорошая встреча, мрачное – берегись!
Кинжал – ружье – знак предстоящей ссоры.
Все образы, возникающие в пламени перечислить невозможно. Да и не нужно, главное, чтобы вы поняли общий принцип толкования. Как правило, они легко расшифровываются, так как чаще всего непосредственно связаны с событиями, о которых сообщают. Старайтесь понять их, проникнуть в смысл того, что хочет вам сказать судьба.
Овца – символ удачи и больших доходов.
Дикие звери – новости издалека.
Лошадь, корабль, самолет – путешествие.
Плуг – большая удача.
Колокол – известие о свадьбе.
Колыбель – известие о рождении ребенка
Протянутая рука – просьба о помощи
ГАДАНИЕ НА ДВУХ ОГАРОЧКАХ.
По этому гаданию можно определить будет ли один человек рядом с другим или они расстанутся. Надо взять два зажженных маленьких свечных огарочка и две щепочки. Налить в большую глубокую миску или таз чистой родниковой воды и одновременно в центр опустить на воду щепочки с огарочками. По движению щепочек можно определить будущие отношения двух людей. Гадают, пока не погаснут обе свечи. Последнее положение в момент затухания последней свечи - очень важное: разошлись щепочки или рядом остались - "друг к дружке жмутся"
ГАДАНИЕ ПО ТЕНИ.
Bозьмите большую тарелку. Скомкайте лист бумаги и положите на тарелку. Зажгите бумагу и подождите пока догорит. Зажгите свечу и выключите свет. Осторожно поворачивайте тарелку и смотрите какие фигуры получатся на белой стене. Узоры подскажут вам ответ на вопросы.
*Дом - появится семья.
*Медведь, собака - появится новая любовь.
*Гора - преодолеете много трудностей.
*Стол - будет много гостей.
*дорога - близкие и дальние поездки.
*Дерево - учеба, познание нового.
Ну, а дальше - думайте сами.. .
Гадание на ладан
Гадание на ладан нужно делать в одиночестве. Около 12 часов заприте двери, опустите шторы, постелите чистую скатерть, поставьте на стол два прибора, зажгите свечу, сядьте за стол перед одним из приборов, положите на обе тарелки по кусочку ладана и начинайте читать заговор для гадания, при этом правой рукой то с одного прибора, то с другого берите кусочек ладана и подносите к свечке поочередно. Дочитав заговор, бросьте один кусочек ладана на столе, а другой кладите под подушку. Ложитесь спать, сон будет вещим: о чем гадали, то и увидите.
Ладаном в церкви ладят, дома им болезнь правят, под Рождество на него гадают. Ладан, ладан, было бы ладно тобой погадать, всю правду узнать. Как ты, ладан-батюшка, чист, свят и честен, так и сон мой будь правдив. Аминь.
Гадание на воск
Возьмите воск, растопите в кружке, завяжите подол узлом, платок на голове повяжите всеми четырьмя концами вперед, ко лбу. Наденьте фартук не спереди, а сзади. Налейте молоко в блюдце и поставьте под порог. И говорите:
Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска.
С последним словом вылейте в молоко горячий воск. Если увидите крест, умрете в этом году, если церковь — будете терпеть нужду или страдания, если цветы — предстоит замужество или появится новый кавалер. Облик наподобие зверя — у вас есть враг. Полоски — дороги, переезды; звездочки — удача на службе, в учебе. Человек — друг.
А теперь — главное. Если что-то увидели для себя в блюдце плохое, отдайте утром этот воск с молоком свинье, если нет свиньи — закопайте. Ну, а если изображение сулило доброе, молоком полейте цветы в доме, а воск спрячьте до будущего гадания.
ГАДАНИЕ ПО ТЕНИ.
*Дом - появится семья.
*Гора - преодолеете много трудностей.
*Стол - будет много гостей.
*дорога - близкие и дальние поездки.
*Дерево - учеба, познание нового.
Ну, а дальше - думайте сами.. .
Гадание на ладан
Гадание на воск
Полотенце новое под подушку и произнести- суженый, ряженый приходи ко мне умываться, полотенцем вытираться.
Из прутиков собрать мостик и под подушку, проговорить-Кто мой суженый. кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост.
Под подушку спрятать гребёнку, произнося-Суженый, ряженый! Причеши мне голову гребнем.
Взять напёрсток соли и воды, смешав выпить. Ложась спать прошептать-Кто мой суженый. кто мой ряженый, тот мне пить подаст.
есть на дзеркалах!
Хороший сервис онлайн гаданий
пользуюсь около года пока все устраивает http://astrokey.pro/daycard