Гадания
астролог продолжительность моей жизни определил как63-65лет а гадалка по маятнику 49лет-как мне правду то узнать?sos
научитесь сами гадать и определяйте себе сколько угодно
сложи эти две цифры Нормальный человек о смерти не сказал бы Удачи и долгой жизни!
Зачем вам эта правда? Гадалка ваша - шарлатанка. Ни один уважающий себя предсказатель, а главное, уважающий свое дело, не станет отвечать на такой вопрос. Насчет маятника, как специалист в этом деле. В течение каждого часа есть 15-20 минут, когда информация попросту закрыта, и если вам что-то в это время говорят - вранье. По поводу астрологии. Здесь возможно только определить вероятность события, но никак его фактичность. Так что расслабьтесь. А то только эта паника забрала у вас пару дней жизни
Продолжительность жизни = переменная величина,
враги непрерывно атакуют,
и все зависит от того,
как с их атаками справляются
ваши дары,
и насколько быстро и успешно,
вы восстанавливаете погибшие дары,
своими молитвами.
враги непрерывно атакуют,
и все зависит от того,
как с их атаками справляются
ваши дары,
и насколько быстро и успешно,
вы восстанавливаете погибшие дары,
своими молитвами.
Зачем Вам эта правда? Ведь счастье человека втом, что он не знает дня своей смерти.
ну и? пройдет 49 и будете до 65 лежать и умирать, вместо получать удовольствие от жизни
продолжительность жизни не зависит от астрологов и гадалок.
и даже не от судьбы, человек сам может продлить себе жизнь.
самый простой и всем известный способ - ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
конечно по наследству могут передаваться болезни, но многие из них излечимы.
вообще советую не задавать такие вопросы гадалкам и т. д. расстраиваться чтобы потом и тратить нервы. нет.
вы сто лет проживёте если не будете всё воспринимать близко к сердцу, я вам обещаю!!!
свою жизнь вы делаете сами, они вам назвали пути по которым вы можите пойти в жизни, выбор за вами, как вам подскажет сердце