Гадания

Ну что девушки,завтра гадать будем?Кто знает какие-нибудь гадания?

Съешьте на ночь что-нибудь солёненькое и, засыпая, произнесите-Приди суженый, дай водички попить. Кто явится, тот и станет вашим мужем.

Можно заложить под подушку 4-х карточных королей. Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне. в этом гадании суженый должен присниться в виде какого-нибудь короля.

Рано утром, до завтрака, обмотайте вокруг талии длинный узкий пояс. Весь день посидите на воде или чае. Ложась спать снимите пояс, сверните его крестом и под подушку. Произнесите- Живу ( в названии места), на горах, кладу крест в головах, с кем венчаться, с кем заручаться, с тем и за руки держаться. Во сне явится суженый и протянет руки. Если вы ответите тем же, то будете жить счастливо. Если гость руки не протянул, то отношения будут не долгими.

Полотенце новое под подушку. Произнести-Суженый, ряженый приходи ко мне умываться, полотенцем вытираться.
Светлана Колодько
Лучший ответ
я в юности бросала башмак ...куда носком - в той стороне живет ваш суженный... сбылось!! ! и еще- выйти в ночь с18на 19 января ночью на улицу и прислушайтесь к лаю собаки первой залаявшей.... можно определить примерно возраст и тембр голоса вашего будущего мужа....
обязательно будем
Возьмите большую тарелку и лист бумаги. Скомкайте лист и положите на тарелку. Зажгите бумагу и подождите, пока догорит. Зажгите свечу и выключите свет. Поворачивайте осторожно тарелку и смотрите, какие фигуры получаются на белой стене. Узоры подскажут вам ответ на ваши вопросы. Вот некоторые значения образов.
Дом — появится семья.
Медведь, собака — появится новая любовь или друг.
Гора — преодолеете много трудностей.
Стол — будет много гостей.
Дорога — близкие и дальние поездки.
Дерево — учеба, познание нового.