Гадания

я гадала в ночь перед рождеством! сжигала газету на тарелке и смотрела на ее тень!как узнать что значат рисунки на тени?

Это значит что газета сгорела
Надежда Гершликович
Лучший ответ
Если увидели:
Красивый дом или замок – добрый знак. Особенно если перед ним есьб ступени, ведущие ко входу. Этот знак предсказывает рост благосостояния.
Деревья – тоже добрый знак – успех и счастье.
Овца – символ удачи и больших доходов.
Дикие звери – новости издалека.
Лошадь, корабль, самолет – путешествие.
Летящая птица – письмо, которое уже в пути.
Плуг – большая удача.
Колокол – известие о свадьбе.
Колыбель – известие о рождении ребенка
Протянутая рука – просьба о помощи
Светящаяся колонна, колонны, образующие арку – любовная история.
Ветряная мельница, колесо, вообще нечто вращающееся – пермены. Может быть, к лучшему, может к худшему.
Домашние животные – добрый знак, если их морды дружелюбны, если нет, у вас появится враг.
Человеческие лица – напоминание о ком-то. Если лицо светлое, предстоит хорошая встреча, мрачное – берегись!
Кинжал – ружье – знак предстоящей ссоры.
Все образы, возникающие в пламени перечислить невозможно. Да и не нужно, главное, чтобы вы поняли общий принцип толкования. Как правило, они легко расшифровываются, так как чаще всего непосредственно связаны с событиями, о которых сообщают. Старайтесь понять их, проникнуть в смысл того, что хочет вам сказать судьба.
тут нужна логикак и мышление, я часто по газете гадаю, и я считаю что это гадание правдивое.
Если загорелся дом от газетки значит это - ПИЗДЕЦ одним словом.. счастья точно не будет... короче лучше на пальцах гадай....