Гадания
Сейчас святочные гадания!!! Как погадать??? Очень интересно, а как не знаю...
Тапок на улицу выкинь... Кто подымет или закричит тот (а) твоя половина...
Гадание на телефоне
Сконцентрируйтесь на вопросе, требующем только положительного или отрицательного ответа. Возьмите телефон и вслух проговорите его. Подождите звонка. Если услышите голос мужчины, ответом на вопрос будет "да", если женский, то "нет".
Гадания на компьютере
Для особо продвинутых существуют способы гадания на ПК. Когда станет темно, расположитесь напротив монитора, поставьте около две горящие свечи. Зайдите в сеть и, глядя на курсор, повторяйте: "Суженый-ряженый, покажись, заряженный". Он-то и появится первым в асе. Спросите фотку, взгляните на нее и быстро отключайтесь, а то он может попросить и вашу! Как только выключите компьютер, вглядитесь в монитор. Скорее всего, вы увидите вытянутую морду, которая, на проверку, окажется вашей. Потом зайдите в интернет и зависните в чате. Спросите первого попавшегося паренька, как его зовут. Его имя окажется именем будущего мужа.
Гадание на мобильном
Можно погадать и на мобильном. Сделайте дозвон своему начальнику. Если соединения нет, замуж вам не выйти. Если пошли гудки, скоро пойдете в загс, готовьте платье. Если написано "Занято", быть вам любовницей у женатого, скорее всего, у самого начальника.
Гадание на клавиатуре
Если вы владеете техникой слепой печати, это гадание вам не подходит. Нажмите любую кнопку. Какая буква попадется, на такую и будет начинаться имя вашего мужа. Если попадете на "Enter", мужей будет много. Если на "Delete" - останетесь старой девой.
Гадание на мышке
Отдыхая в большой компании, развлеките себя катанием мыши. Найдите гладкую поверхность и по очередности катайте ее. У кого она уедет дальше, тот и будет самым богатым. Советуем брать мышь шариковую, с оптической бедными останутся все.
Гадания на компьютере
Гадание на мобильном
Гадание на клавиатуре
Гадание на мышке
ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ №1
Возьмите свечу и миску с водой. Когда свеча разгорится, ее несколько раз наклоните над водой и дайте воску стечь. Получившиеся фигурки выньте из воды и истолкуйте:
много маленьких круглых капель — к деньгам;
веер — трудности на работе, трения в коллективе;
виноград — любовь, дружба, удача, достаток;
гриб — долголетие;
дракон — осуществление надежд, рождение ребенка;
крест — неприятности;
церковь — терпеть нужду или нести страдания;
цветы — замужество или новый кавалер; <» облик наподобие зверя — иметь врага;
полоски — дороги;
звездочки — удача на службе, в учебе;
человек — друг;
колокол — вести;
яйцо — страхи, опасения или начало чего-то нового;
яблоко — символ жизни, мудрости, здоровья.
Если увидите плохое, утром этот воск выбросьте с водой в унитаз.
Если изображение сулит добро, водой полейте цветы в доме, а воск спрячьте до будущего гадания.
ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ №2
Взять чистый пчелиный воск, размером с кулак вашей руки, расплавить лучше на углях, вылить в сосуд с водой или молодым рыхлым снегом. Когда воск застынет, массу осторожно положить на блюдо и установить его, чтоб получилась тень на стене. Рассматривая эти тени, можно судить о будущем. Как правило, значение обычное: дорога — к дороге, дом — семейное спокойствие, деньги — к деньгам и т. д.
ПЕРЕД СНОМ
Вечером сделать «колодец» из целых спичек и на него осторожно поставить новый стакан, наполненный сырой водой. Зажечь с левой стороны восковую свечку. Затем на вдохе опустить в него собственное кольцо, (любое) со словами; «Суженый-ряженый, с кем век вставать, того во сне увидать. Приди ко мне воды напиться» . Не дуя на свечу, загасить ее (наилучший вариант — надеть на нее свой наперсток) . И сразу же лечь спать. И ни в коем случае после этой манипуляции ни с кем не разговаривать, не слушать радио, не смотреть телевизор, не читать газет, книг. В эту ночь сон непременно будет вещим – важно его лишь хорошенько запомнить.
УВИДЕТЬ ВО СНЕ СУЖЕНОГО
Перевязать ниткой, выдернутой из чулка, который носили один или два дня, маленькую ветку тополя и положить ее под изголовье. Ложась спать, произнести три слова: «Балидеф, Асалби, Абумалеф» . Все это повторять три ночи, начиная с четверга на пятницу, а если загадывающая особа ничего не увидит, то можно ручаться, что она никогда не выйдет замуж. Если загадывает вдова, то должна лечь к изголовью ногами.
гриб — долголетие;
крест — неприятности;
полоски — дороги;
звездочки — удача на службе, в учебе;
человек — друг;
колокол — вести;
ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ №2
ПЕРЕД СНОМ
УВИДЕТЬ ВО СНЕ СУЖЕНОГО
«Из прутиков делают мостик, положить под подушку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост
Полотенце новое под подушку и произнесите- Суженый, ряженый, приходи умываться, полотенцем вытираться.
Подготовьте бусы разных цветов-красные, белые, синии. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Если ближе к вам окажутся красные-год будет счастливым и богатым. если белые- повезёт в любви, здоровье. Если синие-год будет не так хорош.
.Берут замок, в кружку наливают воды. В ушко кружки продевают замок и закрывают его на ключ. Ключ под подушку. Тот, кто попросит воды во сне попить- будет суженым.»
зажги свечи и возьми лист газеты положи на блюдечко и подожги как прогорит поднеси к стене где тень видно и там увидишь всякие фигурки!!! !
желаю удачи))))
на воске гадай!