Гадания
Знаете ли вы какие-нибудь обряды на исполнения желания??
Но только на 100% которые
Гадание на телефоне
Сконцентрируйтесь на вопросе, требующем только положительного или отрицательного ответа. Возьмите телефон и вслух проговорите его. Подождите звонка. Если услышите голос мужчины, ответом на вопрос будет "да", если женский, то "нет".
Гадания на компьютере
Для особо продвинутых существуют способы гадания на ПК. Когда станет темно, расположитесь напротив монитора, поставьте около две горящие свечи. Зайдите в сеть и, глядя на курсор, повторяйте: "Суженый-ряженый, покажись, заряженный". Он-то и появится первым в асе. Спросите фотку, взгляните на нее и быстро отключайтесь, а то он может попросить и вашу! Как только выключите компьютер, вглядитесь в монитор. Скорее всего, вы увидите вытянутую морду, которая, на проверку, окажется вашей. Потом зайдите в интернет и зависните в чате. Спросите первого попавшегося паренька, как его зовут. Его имя окажется именем будущего мужа.
Гадание на мобильном
Можно погадать и на мобильном. Сделайте дозвон своему начальнику. Если соединения нет, замуж вам не выйти. Если пошли гудки, скоро пойдете в загс, готовьте платье. Если написано "Занято", быть вам любовницей у женатого, скорее всего, у самого начальника.
Гадание на клавиатуре
Если вы владеете техникой слепой печати, это гадание вам не подходит. Нажмите любую кнопку. Какая буква попадется, на такую и будет начинаться имя вашего мужа. Если попадете на "Enter", мужей будет много. Если на "Delete" - останетесь старой девой.
Гадание на мышке
Отдыхая в большой компании, развлеките себя катанием мыши. Найдите гладкую поверхность и по очередности катайте ее. У кого она уедет дальше, тот и будет самым богатым. Советуем брать мышь шариковую, с оптической бедными останутся все.
Гадания на компьютере
Гадание на мобильном
Гадание на клавиатуре
Гадание на мышке
!00 % нет и быть не может. Все зависит от желания и от человека, который его загадывает. Желание не просто загадывают, а над ним работают. Обрядов масса и правильность загадывания каждому своя.
Чтобы ваши желания исполнялись, существует очень простой и доступный обряд
Исполнение желаний - мечта каждого нормального человека, но мечту можно осуществить и поможет в этом обряд и особый заговор.
Этот обряд очень прост и доступен практически для всех. Проводят его в любое воскресенье в период с растущей луны до полнолуния. Но не после заката.
Вам понадобятся 9 прутиков - по одному с трех разных веников, с трех разных деревьев, с трех разных трав.
На эту композицию, обвязав ее зеленой шерстяной ниткой, сконцентрировавшись на исполнении желания, 3 раза наговаривают такие слова заговора:
Как Соломон достиг своей цели, так и я, раба Божья (имя) , достигну своей. Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарей, а вечерняя заря с Божьей луной, а Божья луна с первой звездой. А я, раба Божья (имя) , при исполнении своего желания. Аминь.
Заговоренный веничек отнесите на перекресток дорог, где и оставьте, ничего не говоря. Уходите, не оглядываясь.
знаю, но только это очень серьёзный обряд и здесь его не могу описывать...
заканчивается Великая Рождественная седьмица. пусть Архангел-хранитель помогает тебе, когда твои крылья опускаются вниз. передай это СМС 5 хорошим людям и смотри что будет через 4 дня. прерывать нельзя!!! (решаем все проблемы. обязательно отошли.)
есть такое
Бросаете с балкона кому нибудь на голову яйцо (желательно тухлое) , и пока оно летит, загадываете желание.
Таких к сожалению нет=(