Гадания
гадания и привороты как приворожить?
как приворожить парня есть какой-нибудь способ чтобы прям навернека???только без лягушачьих лап баз всяких трав и всё такое???
Оно, тебе деточка надо? Все к тебе вернется бумерангом.
может ещё и с гарантией безопасности?...)....
Приворожить реально можно только одинм способом: обратиться к специалисту. И легушачьи лапы не понадобятся. Гарантирую!
Много способов есть простых относительно и доступных. К откату готовы?
Дать хорошо.... Чтоб потом места себе без Вас не находил....)
не делай сама ничего не получиться, найди спеца если уж так плохо, посоветует, может и делать ничего ненадо, а то и сделает все правильно, чтоб последствий не было, удачи
100% способов не бывает. Бывает, что нужен поддел. Чем точнее проведете диагностику положения дел на данный момент. тем правильнее выберете ритуал
Вот Вам без лапок, но с боярышником ))))
"Како мне ты приятен братец - боярышник, Тако бы и я, раба Божия (имярек) казалась милой рабу Божию (имярек) . Пусть не мог бы на меня наглядется, не мог бы близь меня насидется. Пусть бы он меня всегда желал, Как водицы в полдень, как крова в полночь, Как хлеба в голод, как тепла в холод. Пусть бы ни дня миновать, Ни ночью почевать без меня не мог бы. Камень, язык, замок И будет мое слово крепко! "
Затем возьмите зеленую атласную ленту, оберните три раза вокруг ветки боярышника и завяжите на три узла, нашептывая на каждый узел имя того, кто вам мил.
Думю излишне напоминать, что делается это на растущую Луну.