Гадания
Стоит ли мне верить предсказаниям моего дедушки?
Мой дедушка считает что он умеет предсказывать. У него бабушка была гадалка, и он считает что этот дар передался ему. Он говорит что он знает что означает сон и.т.д. Он часто нашей семье предсказывает что будет. Я честно говоря не особо замечала сбывалось ли предсказание или нет. Видимо просто внимания не обращала. Так вот он мне предсказал что через 2 года я перееду жить в Москву(я живу в Америке) . Он говорит что что нибудь случится, и я поеду в Москву, а дальше буду сама решать в какой стране жить. Мне 15 лет. Это конечно интересное предсказание, но стоит ли верить его предсказаниям? В том смысле, что я верю в Бога и считаю что все эти предсказания, гадания и гороскопы – это большой грех. Но вот что делать когда тебе родной дедушка нагадал? Стоит ли верить?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...
Хочется уже мира, благополучия... и счастья...
Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.
Но мы не доживем...
А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...
Я не верю!!!!
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Но мы не доживем...
Я не верю!!!!
.

Это Вам Бог сказал, что гадание и предсказания - грех. Вот Вам выдержка из одной очень мудрой книги: "....во ввсе врмена и во всех религиях происхождение магии и гадания считались божественными и существовали боги и богини, покровительствующие магам и магии. В Библии так же упоминается о том, как появилась магия на земле. Обученные магии и ремеслам были сильные, издревле славные люди". Такое читали? Так что это церковь считает магию и гадание грехом. Можете верить своему дедушке.
стоит
старых людей действительно пробивает, как сейчас говорят, на ясновидение или прозорливость.
Они сердцем чувствуют, не все конечно. Он говорит то, что чувствует. Верь ему, но не зацикливайся, шагай шире и не упирайся так сильно в Бога. Свои мозги тоже нужны, меньше уповай.
стоит...