Гадания

Когда я выйду замуж и как будет звать моего мужа?

да не всё ли ровно как его будут звать лишь бы любил вас.
Ира Торлопова
Лучший ответ
Мало информации. Но одно точно - вокруг вас много негативных людей и встретитесь с МЧ в конце года.
Indira Beisenova
скороооооо
Ekaterina Sokorova
как судьбе будет угодно ))
Яночка-*женитесь вы скоро, а мужа вашего будут звать-Фрося.
Елена Гала
Всему свое время
Наталья Л
замуж в течении года
Какая тебе разница? ! И вообще, семейное счастье не от имени зависит, поверь!
Например. если у парня будет имя, которое тебе не нравится, ты за него замуж не пойдешь?
ХА! Побежишь! Так что спи спокойно и просто жди суженого. И не забивай мозги дурью, не маленькая уже!
Вадим
Елена
Два выбора у тебя будет:
Двое мужчин
один - близко. вот бери его, и рожай - он уже готов к этому! и замуж выходи и все дела, хоть в этом году.. .
второй - далеко.. .
но ты просто подумай сама, или дальше жить в одиночестве и ждать любви - или создать отношения и строить отношения на уважении, симпатии, доверии - и тогда жить и чувствовать что ты нужна, и стать счастливой.

и вообще, кто сказал что любовь возникает внезапно?
Чувствуешь весну? это у тебя будут радостные события в феврале-марте. - жизнь наладится.
Для исполнения желаний надо приложить усилия.
Нэт, нэ будут! "Когда я выйду замуж как буду звать своего мужа? "
Конечно "дорогой, любимый, самый, самый-самый, лучший, крутой, богатенький, достойный, наилучший, желанный, щедрый, безотказный... "
А он тоже придумает много слов.. .
Скоро!
Счастья!
А там и до развода недалеко...
Оф. брак в 28-29 лет.
Муж постарше.
Один ребенок до брака, второй-в браке. Ещё и пасынки будут!
#криsтиno4Ка #
в обед или после, конец лета, начало осени
Ма
Маша
как будут звать мужа вам нико не скажет .а за муж в течении 2 лет...
Оля Бодина
когда-нибудь.
"важно чтобы "замуж", А то мужчинки нынче ЖЕНИТЬСЯ предпочитают. улавливаете разницу? как будут звать? ой! это зависит как вы будете трактовать его отношение к вам, причем именно вы! а не то как он будет действительно относиться....
Наира Афян
Ищи Рака. Как найдешь-выйдешь. Он и скажет-как его звать)))
Ольга Попова
Муж Яны (далее фамилия мужа) :)
в этом году возможно
Скоро! Андрей
Судя по тому, что тебе нетерпится, выйдешь замужь в этом году. Надеюсь, мужа звать будут русским именем.
вам еще рано
Jeren Erge?owa
Ну выйдешь замуж скорее всего в субботу, а звать.. . да нормального мужа звать не надо, сам придет
Первые лет 5 - котенок, а потом-козел
узнавать свое будущее это грех
30.4.11, Иван-Александр-Виктор....
Ээээ Юра
*** Bambola =))) ***
Рогоносец