Жизнь полосатая, все наладится! старайся выпутаться из депра - ну ведь что-то хорошее есть вокруг - зацепишься за позитивную мысль и белая полоса станет длинее.
Все мы хандрим порой! Всем бывает плохо и каждый считает что хуже уже некуда и что он в таком состоянии уникален. Фигня. Все будет хорошо! Может по другому поводу, но будет.
И да, я не вру)))
Гадания
На душе очень плохо!!!!Хоть наврите, будит легче!!!!Спасибо!!!!
Анастасия Заикина
Спасибо огромное за поддержку!!!!))))))))))))))))
За закрытыми в сердце чувствами
Счастье маленькое, не уверенное,
До него не добраться полетами,
Счастье собственное, не доверенное.
И разрушить его - дело легкое,
Дело темное, очень подлое,
Лишь сказать одно слово вводное,
И разлилось оно, словно водное.
Попытайся же сохранить в себе
Счастье теплое, счастье нежное,
И откроется новый мир тебе,
Станет море твое безмятежное.
Счастье маленькое, не уверенное,
До него не добраться полетами,
Счастье собственное, не доверенное.
И разрушить его - дело легкое,
Дело темное, очень подлое,
Лишь сказать одно слово вводное,
И разлилось оно, словно водное.
Попытайся же сохранить в себе
Счастье теплое, счастье нежное,
И откроется новый мир тебе,
Станет море твое безмятежное.
Анастасия Заикина
Стих СУПЕР!!! СПАСИБО!!!!
В Вашем случае даже врать не нужно, т. к. неблагоприятный период подходит к концу. В конце февраля начинается 4 месяца фортуны (удачи) , так что осталось "день простоять, даночь продержаться". Желаю успехов.
Анастасия Заикина
29.10.1973
Спасибо за надежду!!!!
Спасибо за надежду!!!!
Ваша судьба в Ваших руках! Сходите в церковь, помолитесь. Поставьте свечку Варваре (утешительнице в бедах и унынии) . Вы увидите, что сразу станет легче. А еще помните: мы и все, что с нами происходит - есть плод наших мыслей. Мы как магниты притягиваем к себе то, чего боимся, о чем думаем. Как бы тяжело не было просто скажите себе "Все, моя жизнь в моих руках, я хочу быть счастливой, я уже счастлива". Пускайте эти позитивные импульсы. вспомните, сколько в Вашей жизни было хорошего, мечтате - и увидите. что все наладится!
Похожие вопросы
- Скажите, мы будем вместе с ним? помиримся? Или это уже конец отношениям? На душе очень плохо(( я-31.08.82, он 07.05.77
- Погадайте пожалуйста, что ждет меня в скором будущем? ? ?большое спасибо. . .очень плохо на душе ((Анастасия 19=04-86
- у меня депрессия и плохо на душе очень... ( когда у меня это пройдет? когда все станет хорошо? Настя 8.02.1994
- Всех с Новым годом! Крепкого здоровья и счастья в сердце. Киньте карты, пожалуйста, очень плохо в душе
- В чем проблема? очень плохо на душе..
- Помогите пожалуста! В личной жизни все очень плохо, мужу я стала не интересна. Алла 21 04 1984г. Заранее спасибо.
- Мне очень плохо от того, что мне очень тяжело обащться со своей матерью. Как-то нет понимания между нами.
- очень плохо мне! жить не хочется! помогите, пожалуйста!
- Очень плохо помогите
- МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ ПЛОХО - и мне нужен совет....конечно любовь