Гадания
Чего ждать и стоит ли ждать?Я-Белла-30.06.1972,он-Леонид-30.05.1963.
В вашей паре Леонид дает Вам энергию, а Вы в ответ-свои новаторские идеи и воображение. В профессиональной сфере это плодотворный союз, но в любви у вас разные цели. Если соедините абстрактное и конкретное, то всё будет отлично.
В вашей жизни идет период перемен. Многое изжившее уходит в сторону. Может быть вы не видите, но перемены благоприятные. К концу года они станут достаточно зримыми во всех отношениях. В том числе и личных. У вас будет новое окружение.
Лучше всё выяснить сразу, чем ждать
нужно не ждать а воплощать в жизнь свою мечту.
Напряжённость в отношениях.. .
Не понимание.. .
Вам стоит посмотреть на человека по-новому!
Не понимание.. .
Вам стоит посмотреть на человека по-новому!
Любовь, гармония, восторг от того что обрел партнера и счастье с ним.
ждать не стоит .нужно действовать. вы любите его. а в любви все средства хороши. и соперница не очень сильная у вас.
вроде взрослая девушка а вериш в сказки
Надежда умирает последней) ) Помни)) )
А просто нужно верить то что у вас будет хорошО)))
А просто нужно верить то что у вас будет хорошО)))
отличая пара... и потомство цукерманов будет большим
Повторю чужое. Прежде чем замуж выходить, представь старость. И будешь ли ты за ним горшок выносить? Удачи в жизни, белла цукерма!
Мира у вас не будет. Кот (Леонид) всегда будет точить зуб на Крысу (Беллу). 8=)))
Хотя если вас устраивают отношения кошки-мышки))), которые ещё и будут вулканическими, то можно рискнуть)
Хотя если вас устраивают отношения кошки-мышки))), которые ещё и будут вулканическими, то можно рискнуть)
всего что угодно, если если есть желание в любом случае
У Беллы, да с фамилией Цукерман всегда все будет хорошо, такие уж у вас гены.
Эллада верно сказала: Кот сожрет мышь и не поперхнется! Ничего хорошего!
соблазн, обольщение, но все закончится обманом - поэтому будьте предельно осторожны
так и прождете всю жизнь, перекладывая ответственности на кого угодно (даже на звезды) , только не на себя. Счастье строите вы сами, основываясь на любви и уважении друг ко другу
Верить и действовать .
ждать всегда
Похожие вопросы
- Что ждет эту пару? любит ли он ее? мария 10,06,1984 и руслан 30,05,1985 спасибо
- Скажите пожалуйста что ждет эту пару она 06.05.1991 он 28.05.1990?поженяться ли?
- что делать расставаться или продолжать жить с ним? мария 10,06,1984 и руслан 30,05,1985 спасибо
- Скажите пожалуйста, когда у них родится ребенок? Произойдет ли это в этом году? Юлия 17.06.1993 и Артем 30.05.1991
- Будут у нас близкие отношения Саша 06.07.1973. Рита 30.05.1987?
- Скажите, что ждет нас с мужем в этом году? он 16.01.1980, она - 30.05.1973, что ждет во взаимоотношениях?
- Когда мне ждать счастливые перемены в личной жизни встречу ли я хорошего мужчину Светлана 30.05.1981
- Что нас ждёт в будущем? я 19.11.1983 он 30.05.1981
- какое ближайшее будущее меня ждет? ( Татьяна 05,06,1972)
- «Сергей 30.06.1984 -Cветлана 30.05.1981.Будет ли семья-совместное будущее- у этой пары? Что ждет пару?» что ждет нас