Гадания

Посмотрите, пожалуйста человека!Альберт, дата рождения 07.04.1963г., г.Грозный. Фото, к сожалению нет.

Что у него на душе?Все, что можете сказать-пожалуйста!!!Я хочу быть с ним...
У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. К сожалению, у Вас нет двоек, а значит Ваше биополе очень слабое, его сила практически равно нулю. Вы можете очень легко попасть под влияние других людей с более сильным биополем. У Вас три тройки - Вы являетесь обладателем таланта в плане гуманитарных наук, Вам можно только позавидовать. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Две шестёрки - У Вас хорошая связь с космосом. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Отсутствие восьмёрок говорит о том, что Вы человек легкомысленный и безответственный. Одна девятка, да, умственное развитие у Вас очень слабое, только упорными занятиями вы можете повысить уровень вашего интиллекта.
Наташа Grabovskaja
Лучший ответ
Должен быть также достигнут прогресс в осознании взаимоотношений мысли и духа и уточнена структура ментального и астрального планов вообще и соответствующих тел человечества в частности.

В индивидуальном гороскопе это положение дает интерес к основам мироздания и правилам составления крупных форм из мелких, желание посмотреть и радикально изменить основные принципы построения реальности и создать новую, лучшую действительность.

При отсутствии проработки все это остается в виде смутных мечтаний или нигилизма по отношению к имеющимся структурам и принципам формообразования.
человека вы любите этого ...
но он вас нет ..
страдать с ним будете
Lydia Savin