Гадания
Подскажите какой нить простенький приворот (можно с использованью собственной крови) чтобы действовал. Очень надо!
Очень надо!
Приворот на крови. (фото не нужно)
Порезать руку и произнести заговор:
Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины)
так же как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высоко дух (имя мужчины) над духом (имя женщины) , как облака над землей. О, (имя того в кого вы верите) сделай так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел желания есть, пить и радоваться без (имя женщины).
Порезать руку и произнести заговор:
Не делай этого! Ты будешь наказана, если сделаешь!
Меня привораживали две женщины. Результаты: в первом случае я и мои близкие серьезно болели, а она (та, что привораживала), потеряла отца (он умер) и мужа (он ушел от нее). И она долго не могла меня забыть, не могла быть с другими мужчинами. До сих пор иногда звонит-а ведь прошло уже 15лет!
Во втором случае-я болеле, у меня были неприятности с работой. У нее-проблемы с психикой. Прогрессирующая шизофрения. И навязчивые мысли о самоубийстве.
Хочешь так?
Ну и дура! Сколько можно зомбировать людей! Не зря он тебя не любит. Ты хоть знаешь, чем тебе это отзовется? Пожалеешь, да поздно будет. Врагу не советую это делать.
насильно мил не будешь....
не надо с этим играть, девочка!
зачем тебе приворот?
Лучше сразу просто убей человека, хоть мучений лишишь его.. .
подсказать то не проблема а вот кто будет расхлебывать последствия. это же чревато!!
а ты видела привороженных людей?
если б видела никогда бы таким не занялась...
Ты че, с головой не дружишь???? Ну вобщем, так тебе и надо)
НЕ НАДО КРОВИ!! ! и приворотов не надо.. . Простое и доступное средство - переизлучение наязыках Вселенной или востановление Оранжевой струны и ...если ваше желание прописано на небесах оно исполняется, если оно на ВАШЕЙ жизненной траектории, если нет, то ВАС оградят от опрометчивости :-))
Это Ритмология. Обучают в институте ИРЛЕМ :-))
Не стоит ради прикола ломать 3 жизни.
Берешь яблоко (любое) , затем берешь фотку того на кого надо (на кого ворожишь) , разрезаешь яблоко и кладешь внутрь фотку. потом связываешь 2 половинки ниткой. и кладешь на подоконик, как я блоко начнет высыхать, так и он (надеюсь это мальчик) начнет в тебя влюблятся.
Марина Левинсон
Ха)))))))))Бред сумасшедшего)))))))))
Наталия Хропач
А можно ли двоих или троих сразу приворожить? Вот это компашка будет?
этим не шутят... не порть жизнь кого любишь, а в большей степени себе и твоим детям, отработать им потом придется за твои художества
самой лучше не делать откаты будут
я не знаю, но просто хочу предупридеть, что могут быть ужасные последствия. . лучше не стоит..
зачем тебе это. ты вначале подумай надо тебе или нет.. . человек тебя любить начнет до конца жизни. а ты может разлюбишь и больно будем ему.. . видь на кровь привороты действуют до конца жизни. . хорошо подумай
Когда твой приворженый узнает про это, а он узнает в крайнем случае ему подскажут .Он попытается отворожится и найдёт человека кто ему поможет. Так вот после этого жди несчастья и это не просто слова. Кто то из твоих близких очень сильно постродает можеть и ты сама поламаешь ногу или спину .Поверь я через это прошёл и видел как люди становились инвалидами, а некоторые родители горе воржей кончали жизнь в петле. Что бы влюбить всебя мальчика есть другие способы про них тебе сможет расказать какая небуть взрослая женьщина с большим опытом в любви или мужчина, но сними осторжней не успееш оглянутся как влюбишся сама и забудешь про своего мальчика!