Гадания

Nravljus li ja etomu cheloveku??

Нравитесь
Вероника Овсянникова
Лучший ответ
А у него спросить не судьба ?
определенно-да...
мне бы понравилась
да. чувства есть. скажу больше! ваше будущее возможно. вместе будете
Света Комарова
да нравитесь
будут отношения
Любовь Бишевич
не доверяйте человеку с сайта знакомств. флирт, чтоб нескучать - не более)) ) он в жёны возьмёт землячку.
От него к Вам: - Строгие отношения, настроженность, недоверие не как к Женщине, а как.... к "представительнице какого-то общества, круга, уровня". Нравитесь, но побаивается))) ) (а он знает, что Вы к нему неравнодушны?))))
Anita Voroshilova
Скорее всего да чем нет.
Да забей ты на этого Лабуса! Наши девчонки нам самим нужны!
возможно, но это не надолго
он
ситуация - чувства, эмоции в действии, но не без трудностей, возможно какими-то урывками, или слабо настойчив или слишком
против него - истощение, усталость
ресурс - не слишком уж добиваться своих целей, прекратить пытаться управлять окружающим миром

она
опытна, уверена, занимается карьерой
против излишняя резкость, скорость, не следует торопиться
ресурс - некая дама, возможно она сама - акцент на совесть, интеллект

между вами
пройден период первого "импульса", первой влюбленности, сейчас - некая ситуация праздности, празднования (не буквально, конечно) , не без проблем. Возможно какое то легкомыслие, слишком увлечение ...
РЕЗЮМЕ: чувства есть, больше с его стороны
"Примерьте" на себя! УДАЧИ!
Если вы одного круга, лдного поле ягода, то отношения возможны.
Нравитесь, но! сейчас только наметки.. . все будет сильнее когда начнут развиваться отношения. надо бывать вместе, встречаться, ходить в кафе и оставаться наедине. Брак возможен. Он пойдет на брак, что быть с человеком с которым ему очень приятно. Это не юношеская страсть, это именно удовольствие от общения (совместной жизни, секса, отдыха, хоть детей) с человеком, это осознанное взрослое решение. НО! он не на вашем поводке.
а по моему фотка и з сайта знакомств :)))
Да ..полюбому!!
нравитесь
Нравитесь даже очень