доброго времени суток.
Меня зовут Николай мне 25 лет, родился я 21 июня 1984 года в 6 часов утра по Москве.. по жизни мне почему то не везёт ни с девушками ни с работой... вот хотелось бы узнать в ближайшие 2-3 месяца измениться ли что нибудь? найду ли я работу? появится ли у меня любимая девушка? и ещё если не сложно посмотрите на 4-5 месяцев вперёд что меня ожидает.
В Заранее благодарен,
Николай
Гадания
Меня зовут Николай мне 25 лет, родился я 21 июня 1984 года в 6 часов утра
На работу устроитесь с помощью мужчины старше вас по возрасту. После этого познакомитесь с девушкой. У вас мощный небесный покровитель, попросите его - поможет.
Рожденные 21 июня поглощены жизнью, их волнует каждый аспект земного существования. Интеллектуалы или сенсуалисты, аристократы или плебеи — все они в равной мере жадны до мирских радостей, а те, кому довелось жить в высокоразвитых странах, зачастую олицетворяют собой все лучшее и худшее, что создано миром капитала. Среди рожденных 21 июня немало финансовых воротил, да и просто людей, прекрасно управляющихся экономикой как семьи, так и собственного бизнеса. В высшей степени ориентированные на успех, они демонстрируют авторитаризм и не приемлют отхода от собственных нравственных принципов. Тот факт, что 21 июня приходится на период летнего солнцестояния, когда световой день самый длинный в году, а ночь, наоборот, самая короткая, служит своеобразным объяснением широты натуры рожденных в эту пору. Даже интеллектуалы из числа тех, кто родился 21 июня, — весьма чувственные и сексуальные индивидуумы. Независимо от того, насколько ироничны или даже циничны они бывают, все равно их можно с полным правом назвать рабами страсти и безумной любви. Рожденные 21 июня обожают предаваться мирским радостям и плотским удовольствиям. В их чувствах много страсти, а в искусстве любви они просто виртуозы. Рожденные 21 июня в высшей степени эксцентричны. Они и сами считают себя привлекательными для окружающих, но также их влечет к себе и красота. В общем, сюжет, сходный со сказкой «Красавица и Чудовище» . В своем энтузиазме и стремлении к успеху рожденные 21 июня готовы преодолеть любые препятствия, встающие на пути. Их решимость магически завораживает тех, кто находится рядом с ними, так что рожденные 21 июня нередко занимают ключевую позицию как в семье, так и в профессиональной среде. Из этих людей могли бы получиться блестящие политики, если бы только не их вечные противоречия с существующей социальной системой. Безусловно, рожденным 21 июня следует помнить об опасности переступить грань дозволенного — это относится как к их критическим оценкам происходящего, к идеям, так и к сексуальному поведению. Иначе они рискуют оказаться в мире, где все разрешено и бесконтрольно, а это чревато саморазрушением. Личности податливые, они нередко становятся трудоголиками, а потому нормальные личные отношения бывают осложнены постоянной занятостью. Рожденные 21 июня могут быть чрезвычайно требовательными к своим друзьям, близким и детям. Только поиск высшей духовности может освободить их от мирских забот. Многие из тех, кто родился в этот день, и, как ни странно, особенно мужчины, обожают стиль и без колебаний тратят уйму денег на свой внешний вид, с тем чтобы произвести неизгладимое впечатление на окружающих. Этот факт вполне укладывается в рамки характеристики рожденных в двадцать первый день месяца, которые всегда стремятся к физической красоте. остальное скажут карты
работу найдете весной
Займитесь спортом, приведите себя в порядок, а дальше видно будет.