Гадания

Будут ли отношения с Александром? Если да, то как скоро?

да будут нет сомнений
Лена Мартынова
Лучший ответ
Отношения будут, но очень неровные.
Валерия Попова
Ваш прогноз на 3 месяца:
Прошлое
Двойка Кубков (Перевернутое значение карты)
У вас с партнером, как говорят в народе, «не клеится» . У вас полная несовместимость. Единственное, что возможно – это легковесные отношения без будущего. Задумайтесь – нужны ли они вам. Возможны потери, разлуки. Берегите здоровье: эмоциональный разлад может дать сбой в иммунной системе. Держите себя в руках и ждите: вскоре все изменится. И вы встретите того, кого ждете. Не разменивайтесь по пустякам!
тоска, депрессия
проблемы в сексуальной сфере
потери, ссоры, обиды
****************************
Настоящее
Рыцарь Мечей (Прямое значение карты)
Не самая приятная ситуация. Это просто гоголевский «Ревизор» : пренеприятнейшие известия вам сообщат, причем довольно скоро. Возможно, эти новости будут касаться вас опосредованно, но принять участие в исправлении ситуации придется в полной мере. Ссоры, конфликты окружающих отзовутся на вас, и тут-то вы начнете нервничать, ожидая срыва и своих планов. Не стоит. Невзирая на агрессивность этого Аркана, вам ничего не грозит. Возможно, что каким-то образом вам придется общаться с военными.
проблемы с финансами
проблемы со здоровьем: поберегите нервы
желания исполнятся, но чуть позже
*******************************************
Будущее
Девятка Пентаклей (Прямое значение карты)
Вы творчески подходите к работе, это принесет дополнительные дивиденды. У вас сейчас все прекрасно: никто не ставит палки в колеса, коллеги вас уважают и любят, здоровье отменное и ничто не может испортить вам настроение. Более того, вы мудро распоряжаетесь уже имеющимися средствами, и вполне можете вложить их, а потом жить с дивидендов. Например, сдать квартиру, если она у вас стоит пустой, или положить деньги в банк. Возможно, что вы получите наследство.
крепкое финансовое положение
уважение и почет
приятный сюрприз