Гадания

Гдеи как надо встать на манежной площади, чтобы выйти замуж?

я смотерла недавно передачу, там пр это говорилось...надо встать на определенное место, лицом.. к каким-то воротам, если не ошибаюсь, и кинуть монетку через плечо.Тогда мол замуж выйдешь. Пеедача шла либо по тв-2 в 20 часов, либо по СТС сйчас такая новая... про тайны всякие...А какие еще есть приметы (не гадания, а приметы) про замужетсво?? Или про любовь??ps Не знала, в какую подкатегорию отнести вопрос...
Гадать не нужно. Лучше сесть и хорошо подумать - ДЛЯ ЧЕГО именно Вы хотите выйти замуж (а это не такой уж и лёгкий вопрос себе любимой) . Вот когда определитесь, тогда и нужно двигаться, только не в направлении Манежной.
А в идеале конечно замуж нужно выходить по большой любви.. . В любом случае - не по гаданиям. :-) Желаю счастья.
Vika Gutnik
Лучший ответ
Валечка Тимофеева Ну как зачем??? Чтобы деетй растить, чтоб любовь была, чтоб было кого обнять, ложасьспать. Регулярный секс наконец.
глупасти
Леди! !

Нет, я хоть и согласен насчеи КАК встать с Михаилом Шнур, просто ..замужество будет весьма недолгим... хотя быстрым.. .

Я что хочу спросить Леди, А что? старые способы отменились?
Надо вот на манежную площадь.. повернуться.. то се.. монетку.. .
КАК ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ вне ПРЕДЕЛОВ МОСКВЫ?? ?
Вы никогда, милая Леди, не задумывались?? ?

И не смотрите глупые передачи. .
Хотите.... скажу.. нет вот в следущем году.. у вас будет перспективное знакомство... То ли кто-то с армии придет.. то ли брат, то ли знакомый.. .
некая вечеринка... и западет некто на Вас.. Да и сердечко Ваше ойкнет.. и екнет. .
И дело будет не в манежной площади :))

Если я не прав.. То рекламации принимаются.
На всех сам женюсь.. но предсказание- выполню!

Я пррроповедую здррравый смысл! , и Вам Леди желаю того же и немножко терпения. .
Да! чуть не забыл.. не флиртуйте под Новый Год и непосредственно во время встречи оного... Кроме разочарования это Вам ничего не принесет... .

Я желаю Вам счастья в личной жизни!
Енлик Кекилова
Валечка Тимофеева Я бы вам поверила, да нет у меня ни брата, ни знакомого в армии. И вечеринки я не посещаю.
Около лошадей встань.
***** **************
Аида Воробьева И создаст Трубецкой новую песню:
Лошак повернулся ко мне задом...
на манежной замуж вряд ли выйдешь, а вот веселую ночку провести есть все шансы.
Замуж выйти не напасть.
как бы замужем не пропасть.
Зачем вам площади?
Придет ваше время ещё.
Я:
Янина :-)
на тверской стань там выбор больше мужиков
На нулевом км. раком
передача была хорошая, но на манежную Вам не надо - у Вас и так всё будет хорошо. А на придурков не обижайтесь - они сами жизнью обиженные. Будет скучно- пишите
если бы ты знала какая это канитель, то никогда не задавала бы таких вопросов
Дарья Ющук