Гадания
Гдеи как надо встать на манежной площади, чтобы выйти замуж?
я смотерла недавно передачу, там пр это говорилось...надо встать на определенное место, лицом.. к каким-то воротам, если не ошибаюсь, и кинуть монетку через плечо.Тогда мол замуж выйдешь. Пеедача шла либо по тв-2 в 20 часов, либо по СТС сйчас такая новая... про тайны всякие...А какие еще есть приметы (не гадания, а приметы) про замужетсво?? Или про любовь??ps Не знала, в какую подкатегорию отнести вопрос...
Гадать не нужно. Лучше сесть и хорошо подумать - ДЛЯ ЧЕГО именно Вы хотите выйти замуж (а это не такой уж и лёгкий вопрос себе любимой) . Вот когда определитесь, тогда и нужно двигаться, только не в направлении Манежной.
А в идеале конечно замуж нужно выходить по большой любви.. . В любом случае - не по гаданиям. :-) Желаю счастья.
Валечка Тимофеева
Ну как зачем??? Чтобы деетй растить, чтоб любовь была, чтоб было кого обнять, ложасьспать. Регулярный секс наконец.
глупасти
Леди! !
Нет, я хоть и согласен насчеи КАК встать с Михаилом Шнур, просто ..замужество будет весьма недолгим... хотя быстрым.. .
Я что хочу спросить Леди, А что? старые способы отменились?
Надо вот на манежную площадь.. повернуться.. то се.. монетку.. .
КАК ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ вне ПРЕДЕЛОВ МОСКВЫ?? ?
Вы никогда, милая Леди, не задумывались?? ?
И не смотрите глупые передачи. .
Хотите.... скажу.. нет вот в следущем году.. у вас будет перспективное знакомство... То ли кто-то с армии придет.. то ли брат, то ли знакомый.. .
некая вечеринка... и западет некто на Вас.. Да и сердечко Ваше ойкнет.. и екнет. .
И дело будет не в манежной площади :))
Если я не прав.. То рекламации принимаются.
На всех сам женюсь.. но предсказание- выполню!
Я пррроповедую здррравый смысл! , и Вам Леди желаю того же и немножко терпения. .
Да! чуть не забыл.. не флиртуйте под Новый Год и непосредственно во время встречи оного... Кроме разочарования это Вам ничего не принесет... .
Я желаю Вам счастья в личной жизни!
И не смотрите глупые передачи. .
И дело будет не в манежной площади :))
Я желаю Вам счастья в личной жизни!
Валечка Тимофеева
Я бы вам поверила, да нет у меня ни брата, ни знакомого в армии. И вечеринки я не посещаю.
Около лошадей встань.
Аида Воробьева
И создаст Трубецкой новую песню:
Лошак повернулся ко мне задом...
на манежной замуж вряд ли выйдешь, а вот веселую ночку провести есть все шансы.
Замуж выйти не напасть.
как бы замужем не пропасть.
Зачем вам площади?
Придет ваше время ещё.
как бы замужем не пропасть.
Зачем вам площади?
Придет ваше время ещё.
на тверской стань там выбор больше мужиков
На нулевом км. раком
передача была хорошая, но на манежную Вам не надо - у Вас и так всё будет хорошо. А на придурков не обижайтесь - они сами жизнью обиженные. Будет скучно- пишите
если бы ты знала какая это канитель, то никогда не задавала бы таких вопросов