Гадания

Сама себе смогу погадать на Таро?Ими 1 раз всего можно гадать или несколько??

Здравствуйте, Леди Микс. Вы сможете сама себе погадать на Таро, но если Вы в этом деле не профи, то берите Старшие Арканы, Вам будет легче. Расклады Выбирайте простые, вопрос ставьте конкретно. Например Вы хотите узнать-Этот человек мну любит кладите карты крестом
1 карта слева от себя-это Вы вторая карта-это тот о ком спрашиваете кладется справа, но напротив первой карты
вверху атмосфера вопроса 3 карта кладется выше двух первых.
Четвертая напротив третьей внизу. Это вариант развития события.
В середине кладется карта которая высчитывается простым сложением все номеров карт и приводится к простому числу... Например 1 карта 3 аркан Императрица, вторая карта 20 аркан Высший суд, карта номер 3= 6 аркан. Любовники, а 4 карта это например 12 аркан. Считаем=3+20+6+12=41=4+1=5
Ответ 5 аркан Папа или Иерофант=Вас любят и собираются позвать замуж, но этот человек довольно материален, так как 5 аркан под знаком тельца)) И посмотрите нет ли корысти, может ему нужна Ваша квартира... Ну примерно так. Нельзя гадать если Вам сразу выпадет туз пентаклей. Это ответ Все ОК!!! Карты складываются до следующего дня)) )
Да если ответ карт Вам не понравился не надо хитрить, раскладывать этот вопрос еще раз, карты Вам правду не скажут. Кстати многое зависит от колоды на которой Вы делаете расклад. Для непрофессионалов подойдет Таро Райдер Вайт-Белый Всадник)) Удачи!!!
Лида Бутакова
Лучший ответ
Можеш, не один раз ну нужна новая колода, и только ты чтобы ими пользовалась, никому давать карты нельзя.
Venera Junusova
....гадайте сколько захотите, не поняли что-то, уточните вопрос... лучше всего делать записи по каждому вопросу и раскладу ТАРО, и руку набьете и с АРКАНАМИ быстрее познакомитесь.... и не слушайте никого, прежде всего, АРКАНЫ ТАРО-это ФИЛОСОВСКАЯ СИСТЕМА, а уж потом предсказательная, больше прислушивайтесь к своей интуиции, нежели на толкования в книгах...
Анна Кривик
себе гадать нельзя
А мне про себя карты говорить не хотят, или говорят то, что я хочу слышать))) ) А про других правду говорят