Гадания

скажите какое нибудь точное гадание на будущее на игральных картах

Гадание «Что ожидает меня в течение месяца?» .

Это гадание на картах проводят всего раз в месяц, в конце, — например, 30, 31 числа. Оно позволит узнать, что ожидает вас в течение следующих 30 дней. Перетасовав карты, произвольно достаньте 9 из них и посмотрите значения.
Если все 9 карт бубновой масти — вас ожидает прибыль в деньгах.
Все 9 пик — предвещает горе.
Все 9 крестей — суета, покража.
Все 9 червей — семейное благополучие.
Если из всех карт выпадут четыре туза — попадете в неприятную историю.
Четыре короля — хорошие дела, успех.
Четыре дамы — сплетни, слухи о вас.
Четыре валета — заботы, нужда в деньгах.
Четыре десятки — исполнение желания.
Четыре девятки — удивление.
Четыре восьмерки — безотрадное время.
Четыре семерки — разлука, тоска.
Четыре шестерки — беззащитность.
Если карты выпадут в таком сочетании: король, дама, валет, туз, десятка, семерка, десятка, девятка, шестерка, — у вашего мужа есть любовница, и он постоянно бывает у нее дома.
Если выпадет одна мелочь — весь месяц будете скучать и нервничать, возможны слезы, в общем, сплошная грусть, тоска.
Если выпали две дамы, два короля, валет, десятка, семерка, туз и шестерка — к вам приедут гости, или вы хорошо проведете месяц в обществе друзей.
Гадание на будущее

Чтобы узнать, каким будет текущий день — удачным или нет, надо взять колоду из 36 карт, тщательно ее перетасовать, сверху левой рукой снять к себе несколько карт и положить их вниз колоды. Затем разложить карты на столе рубашкой вверх на 12 стопок в виде циферблата. После этого верхние карты во всех стопках перевернуть рубашкой вниз, карты с одинаковыми значениями снять и положить в две стопки в центре. Переворачивать карты и убирать парные надо до тех пор, пока все они не будут переложены в две центральные стопки.

После этого оставшиеся на «циферблате» карты собрать, перетасовать, сверху левой рукой снять к себе несколько карт и переложить их вниз колоды. Карты снимать по одной и раскладывать по кругу в девять стопок рубашкой вверх. Затем перевернуть верхние карты стопок и переложить парные в две центральные стопки. Перевернуть следующие карты и опять убрать парные — и так до тех пор, пока все парные карты не окажутся в центре стола. Если при этом в какой-либо из девяти стопок останутся карты, день будет неудачным. Если же все карты окажутся в центре стола, то гадание следует продолжить и разложить карты на шесть стопок. День можно считать удачным, если после третьего расклада все карты будут собраны в две центральные стопки.
Юля Шевченко
Лучший ответ
на игральных картах не гадают. если ими хоть раз играли, то правды они уже не скажут.