Тельцы относятся к вопросам семьи и супружества очень серьезно. Спутника жизни они выбирают со своей обычной неспешностью, а если заключают брак в раннем возрасте - он обычно оказывается неудачным и плохо сказывается на дальнейшей жизни Тельца - нанесенная людям этого знака сердечная рана заживает долго, особенно если семья распалась из-за измены.
К легкому флирту партнера Тельцы способны отнестись спокойно (впрочем, они сами определяют, какой именно флирт можно считать "легким"), если же они узнают об измене - попросту теряют голову. Возможно, именно поэтому они не спешат влюбляться, долго изучая потенциального партнера и его характер.
От своего избранника Тельцы ждут основательности, постоянства и готовности жить завтрашним днем. Они не способны оценить переменчивость и склонность к разнообразию, зато будут благодарны за умение довольствоваться малым и не терять голову.
Телец способен не на шутку увлечься Рыбами и Близнецами, и может рассчитывать на ответное чувство, поскольку даст им ощущение стабильности, уверенности в завтрашнем дне и покоя.
Союз двух Тельцов хорош в работе, но не в любви, а вот с Козерогом Телец может пережить яркий роман. Крепким будет союз с домовитым и хозяйственным Раком, спокойным, но приятным - с Овном.
Стоит держаться подальше от Львов и Скорпионов - Телец рискует пасть жертвой их эгоизма.
Гадания
Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж?д.р 22.04.1986
Все могу сказать. гадаю не дорого.
важные годы жизни
2010,2013,2019,2031,2037,2049,2064,2076,2091