Гадания

Расскажите мне о ближайшем будущем .хотя бы на этот год .дата моего рождения 08.03.84.

ВЕНЕРА В IX ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Год благоприятен для повышения квалификации, стажировки (в том числе за границей) , для преподавания. Год расширения перспектив, научных исследований и разработок методов преподавания, воздействия на умы. Благоприятен для любой интеллектуальной деятельности, способствует достижениям в этой сфере. Год хорош для литературного труда и издания своих произведений, для издательской и пропагандистской деятельности, религиозных и философских размышлений. Расширение общественных и деловых связей, в частности с иностранными гражданами, организациями и предприятиями. Часто указывает на идеализирование любовных отношений и образа любимого человека. Иногда - любовная связь с человеком издалека, другой национальности. Любовная связь дает возможность расширения перспектив и кругозора человека. Общение с любимыми на интеллектуальном уровне. Стремление к путешествиям и перемене мест. Может указывать и на поездки любовника (любовницы) . Негативные аспекты Венеры не дают благоприятного развития возможных любовных связей. Напрасные надежды на их перспективность. Неудачные или несостоявшиеся путешествия, неудачи в интеллектуальной деятельности. [8]

МАРС В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Вообще указывает на тяжелый и небезопасный год, полный переживаний, огорчений, разочарований, тайных страданий и страхов. В зависимости от аспектов может указывать на смерть в окружении человека, на множественные конфликты, заблуждения, бунт даже против себя. Болезни, потеря энергетики организма. Тайная вражда с лицами, описываемыми натальным домом, в который попал солярный Марс. Неблагоразумные, сумбурные действия, наперекор чему-то. Невыраженная мотивация поступков, непредусмотрительность в действиях. Часто указывает на добровольное изгнание, стремление к уединению, жизнь вдали от людских глаз. Негативные аспекты Марса только усугубляют неблагоприятные указания, вплоть до насильственного заключения, лишения свободы, депортации, ссылки, преследования, шантажа. Аморальный образ жизни, скрытая жестокость, преступные замыслы. [8]

ЮПИТЕР В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Дает крутые перемены в жизни, часто полную жизненную переориентацию. Изменения в оккультном видении мира. Смена сексуальных партнеров, увеличение числа связей или расставания, полный разрыв отношений, в зависимости от аспектов. Большинство расходов человека покрывается из чужих денег, обычно - из денег сексуальных партнеров, а также супруга и деловых партнеров. Жизнь за чужой счет. Крайне благоприятная аспектация Юпитера может указывать на получение крупной суммы - дивиденды, наследство, возмещение убытков, возвращение долга. Большие покупки, если попадает, например, во 2-й или 4-й натальный дом. В 5-й - подарки, в 7-й, 10-й или 11-й - финансовая поддержка от партнеров или супруга, от начальника и официальных органов, от друзей соответственно. Иногда означает смерть в дальнем окружении человека. При поражении Юпитера дает трудности в овладении крупными суммами, неприятности с финансовыми и проверяющими организациями (налоги, пошлины) . Увеличение долгов и других финансовых обязательств и задолженностей. Возможность заболевания по знаку Зодиака Юпитера в соляре. [8]
Лена Лена
Лучший ответ
Лена Лена СОЛНЦЕ В 9 ДОМЕ: АВАНТЮРИЗМ
Возможен успех в области юриспруденции, религии или организации путешествий. Отмечается талант к изучению иностранных языков. Вообще такой человек может отыскать общий язык в общении с любым индивидуумом. Возможен брак с иностранцем, один из родителей может быть выходцем из дальних мест. Такой человек склонен к серьезной учебе и занятиям философией. Нередко становится добросовестным и удачливым учителем. Порой такие люди бывают непрактичны, так как отмечается склонность к чрезмерному фантазированию и странному фанатизму. Они проявляют значительный интерес к духовным и религиозным вопросам. Хорошо развитая интуиция нередко приносит им яркие озарения. Это позволяет творчески решать проблемы и успешно предсказывать будущее, порой на грани пророчества. Эти люди часто бывают за границей. Они склонны к следованию строгим нравственным устоям, иногда вплоть до ханжества. Нередко они заняты воспитанием других, либо имеют отношение к органам правосудия. Склонны на
тихая унылая жизнь отсутствие перемен
Nazim 4Ever