Гадания

Знаю что надоела... Вопрос: Какие перемены ждут в ближайшем будущем меня?

please jdu otvet:(...
То, что волнует спрашивающего

Дерево

Здоровье, жизненные силы, возможности

Познание добра и зла, жизнь, здоровье и плодотворность дел, Космический Порядок Мироздания.

Жизненные силы, крепкое здоровье и хорошее состояние дел, наличие ресурсов, возможности для исполнения желаний. Карта указывает на зрелость человека, его мудрость, способность к анализу фактов и дальнейшему развитию.
В сочетании с неблагоприятными картами может указывать на возможные заболевания, предупреждает о необходимости следить за своим здоровьем, не пренебрегать отдыхом.
Если Дерево выпадает снизу от карты спрашивающего, это знак того, что человек подавляет в себе какую-либо физическую или духовную боль.
В случае, если карта оказывается выше карты спрашивающего - показывает на тягу человека к самосовершенствованию, стремление решить проблемы мировоззрения.
Появление карты в позиции прошлого говорит о том, что человек уже успешно решил внутренние проблемы и знает как свое место в жизни, так и направление, в котором следует двигаться дальше

Дела, работа

Клевер

Счастье, ожидание, надежда

Надежда души, энергия простоты и естественности, исполнение задуманного, простота доброты.

Очень хорошая карта, вестник удачи и счастья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма. Если карта выпадает рядом с картой спрашивающего - это верный знак того, что все проблемы скоро будут решены, исполнятся все мечты.
В сочетании с благоприятными картами также означает осуществление надежд, прибыль, окончание черной полосы в жизни.
Финансовые вопросы, материальное благосостояние

Совы

Обычные трудности, учеба

Медитация, мысли о сути бытия, иногда суеверия, ментальные балласты, угрюмость и безрадостность.

Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

То, чего спрашивающий не ожидает

Всадник

Новости, сообщение, важное известие. Движение

Духовная весть, догадка, акт интуиции, мгновенное прозрение и понимание, динамика процессов, весть.

Как правило, эта карта предвещает добрые вести. То, насколько близок Вам источник, от которого поступит известие, определяется дальностью Всадника от карты спрашивающего. Карта также может означать важное известие - телеграмму, телефонный звонок, посылку, визит гостя.
Иногда карта символизирует связи с зарубежными странами.
Всадник сулит хорошие перспективы.
В позиции прошлого - Всадник символизирует уже полученное сообщение, в позиции будущего - надежду, новые планы, идеи, свершения, решение проблем.
Появление карты сверху может означать скорые новости, снизу - ненужность или пренебрежение полученной информацией.
Оксана Бирючевская
Лучший ответ
окружающие хотят обмануть