Гадания
Скажите пожалуйста у меня будут когда-нибудь нормальные серьезные отношения с мужчиной ? Нет личной жизни. 03.09.1971 д.
ну прям, не обманывай)) ) даже если кажется, что личной жизни нет, то она всё равно есть!! ! Не переживай-время пока не пришло твоё...На подходе! Прибирай квартиру, ищи вкусные рецепты. продумай сервировку стола, вечерний наряд, причёску (всё прямо в деталях) ...А то СЧАСЬЕ придёт-а ты не готова!)) ) Не дело!))) ) Удачи, Оль!!!!
В этом году найдете себе пару. Возможен брак. Счастья вам.
Конечно будут, значит вы ещё к таким отношениям не готовы или вам не попадаются нормальные мужчины
Гадание на замужество
Возьмите лучину и небольшой кусочек дерева. Деревяшку сожгите так, чтобы остался уголек. Возьмите лучину и дуйте на уголек так, чтобы загорелась лучина. Если не загорается, муж будет непослушный, крутого нрава. Если разгорается — покладистый и мягкий.
Возьмите еще одну лучину и зажгите с одного края. Воткните ее во что-нибудь, чтобы стояла вертикально, и смотрите, в какую сторону падает пепел. Куда упадет — с той стороны и жених появится.
Обмакните лучину в воду и зажгите. Смотрите, как она будет разгораться. Быстро — у мужа будет хороший характер, медленно — плохой.
Налейте немного воды в сковородку и насыпьте сухарей из обычного хлеба или поп-корн и поджигайте их. Если будут гореть с треском, муж будет ворчливым, если не загорятся или сразу станут гаснуть — то попадется горький пьяница.
Возьмите кольцо, кусочек хлеба, щетку и сигарету. Накройте каждую вещь миской или тряпкой. Предложите тому, кто хочет узнать, какой будет муж, сделать выбор. Пусть укажет на какой-то предмет. Достанется кольцо — жених будет щеголем, хлеб — новым русским, щетка — простым человеком, сигарета — заядлым курильщиком.
возможности создать семью у вас есть вам надо самой прилагать усилия и тогда все получится, вы сами себя заблокировали от серьезных отношений
побольше мудрости и как лисичка вы должны быть хитрой не надо быть такой открытой, не открывайте свою душу и привязываться к прошлому прошлое надо отпустить
я вижу мужчину он старше вас на лет 5-7 с ним возможны отношения
Все у вас будет отлично! Вся жизнь впереди а то что до этого не складывались отношения это опыт он вам еще пригодится.
У вас в дате рождения 999 и нули бросаются в глаза -
отчитывают нули отдельно и дату рождения, если неблагоприятная