Ключевое понятие - врата, место недеяния.
Ситуация требует размышления. Не стоит ничего предпринимать до тех пор, пока вы не примете обдуманного решения.
Это руна недеяния. Поэтому нельзя приближаться к воротам и проходить сквозь них без размышления. Представьте себе, что вы стоите пере воротами на вершине горы. Вся ваша жизнь осталась сзади и внизу. Перед тем как идти вперед, остановитесь и вспомните прошлое: обучение и радости, победы и печали - все, что привело вас сюда. Окиньте все это взглядом, благословите все это и отпустите. Освобождаясь от прошлого, вы восстанавливаете свою энергию. Теперь шагните за ворота.
Совет: Умейте прислушиваться к советам окружающих, не отказывайтесь от помощи и ждите благоприятного момента, чтобы действовать. Если же вы неуверенны в себе, то лучше воздержитесь.
Требуемое направление действий:
Руна Лагуз (перевернутое положение) .
Ключевое понятие - предупреждение.
Предупреждение об опасности перенапряжения, чрезмерного усилия, предостережение против попыток превысить свои возможности или выйти за границы имеющих у вас сил.
В ситуации, на которую вы гадаете, возможен срыв внешний или внутренний.
Совет: Поберегите силы, они вам понадобятся позже. Следует обратить внимание на состояние вашего здоровья, особенно нервной системы. Отдохните, займитесь чем-нибудь приятным, встретьтесь в друзьями.
Ситуация, которая последует:
Руна Иса.
Ключевое понятие - застой, то, что препятствует, лед.
В вашей духовной жизни - зима. Вы можете обнаружить, что запутались в ситуации, смысла которой даже не в состоянии увидеть. Вы можете оказаться бессильны сделать что-нибудь, кроме как подчиниться, отступить, даже пожертвовать каким-нибудь долго вынашиваемым желанием. Будьте терпеливы, потому что это период скрытого развития, предшествующий возрождению. Достижения и успехи сейчас маловероятны. В это время не надейтесь и полагайтесь на помощь или дружескую поддержку. В своей изоляции сохраняйте осторожность и не пытайтесь упрямо проявлять свою волю.
Эта руна вещает о каком-то препятствии, о похолодании отношений с кем-то. На работе она может означать снижение энтузиазма, проявление пассивности. В любви - отсутствие страстности.
Период скрытого развития, предшествующего возрождению.
Совет: Заморозьте пока ваши планы, подождите. пока ситуация улучшится, чтобы снова действовать.
Гадания
расскаажите что будет у меня в близжайщие 2 года! фото внутри! дата рождения 09.07.1989
два раза понос, но скоро пройдет и запор легкий.