Гадания

погадайте пожалуйста, что ждет меня в личной жизни? очень вас прошу. валентина 16.09.1975

Dianochka Kartashova

Валентина, могу лишь предполагать, что вас ждет в 2016 году.

Ваша карта года-
Колесо Фортуны
Карта «Колесо Фортуны» предсказывает вам в целом удачный год. Проблема здесь заключается лишь в том, что, как правило, мы не сразу понимаем, что судьба улыбнулась нам, и ей приходится буквально «кричать» об этом. Из этого становится понятным, что ваше самоощущение в предстоящем периоде будет напрямую зависеть от того, сумеете ли вы распознать знак, поданный судьбой.
Предстоящий год станет для вас поворотным пунктом в жизни, а ситуация, какой бы она сейчас ни была, - плохой или хорошей, рано или поздно изменится. Все будет происходить по воле рока, и все станет подарком судьбы. «Колесо Фортуны» - это указание на то, что в вашей жизни начнутся изменения, пойдет динамика, которую надо воспринимать философски.

Личные взаимоотношения.
Если в настоящее время вы чувствуете, что все остается по-прежнему, вы ничего не можете изменить, - будь то не очень устраивающие отношения или жизнь без партнера, то «Колесо Фортуны» предсказывает перемены. Ваша личная жизнь обещает наладиться, причем, нет необходимости предпринимать для этого какие-либо специальные усилия. Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что вы окажетесь в нужное время в нужном месте.
Екатерина Белина
Лучший ответ
Будет или есть у Вас мужчина, НО к сожалению не свободный, но хороший, любит Вас!
скоро появится. В конце года мужчина
у вас столько проблем с самой собой что нужно бороться все арканы таро выпали перевернутые на сердце печаль думаете о каком то мужчине переживаете
знаете вам нужно не сидеть сложа руки а действовать карты вас не заставят встать и начать жить заново но они об этом говорят
что пришло время ноги в руки и бороться за свое счастье и место под солнцем
а вот в будущем если вы прислушаетесь к моим словам вас ждет очень солидный мужчина богатый лидер по натуре у вас с ним будет любовная связь и счастливой будете
надеюсь я ответила на заданный вопрос!
Лиза Никитина
получите письмо, известие, которое принесёт положительные перемены.
мужчина телец. дева или козерог... конфликт или плохая новость... замуж выйдете однозначно! но не в этом году точно.
Как только уберёте хитрую змею со своей жизненной дороги, так всё у Вас и наладится!!
Rigasa Zangelovi