Гадания

Погадайте пожалуйста,сбудется ли мое желание?

Скоро сбудется.
Катя Буйволова
Лучший ответ
Желание то сбудется... только вот не пришлось бы вам потом пожалеть об этом. Какие то конфликты возникнут... с самой собой в том числе.
А*
Алена ******
ГАДАНИЕ « Ч Т О М Е Н Я Ж Д Ё Т ? »

Для этого гадания используют только ту колоду карт (специально нужно купить, иначе гадание не будет правдивым) , которой НИКОГДА не играют в карточные игры.
Утром выньте из колоды одну карту и загляните в табличку, которая дается ниже. Найдите там по названию такую же карту, какую вы вынули из колоды. Прежде чем вынуть карту, прочтите слова на правдивое гадание:
36 картей четырех мастей,
Скажите, не соврите: что меня нынче ждёт?
Что мне этот день принесёт?

ЗНАЧЕНИЕ КАРТ

Туз пикСлужебные (школьные) неприятностиДесятка бубенПриятное известие
Туз червейЛюбовная постель (у девочек – поцелуи) , надеждаДесятка трефУхудшение отношение на работе (в школе)
Туз бубенСообщение, удивлениеДевятка пикКолкие замечания, обмен дерзостями
Туз трефНечаянная радостьДевятка червейСтрадание, потеря покоя
Король пикУдар, неожиданное испытаниеДевятка бубенЗаверения в любви
Король червейПокровительство, поддержкаДевятка трефВынашивание мести
Король бубенЕдиномышленникВосьмерка пикПеремена места работы или проблемы по службе (смена школы или проблемы с учителями)
Король трефИзменаВосьмерка червейЛегкая добыча
Дама пикПредательствоВосьмерка бубенСожаление о содеянном
Дама червейСоучастие в неблаговидном делеВосьмерка трефРазмолвка, развод, расставание
Дама бубенСоперницаСемерка пикУнизительные разборки
Дама трефСтолкнетесь с бессердечиемСемерка червейСплетни о вашем моральном облике
Валет пикВор, покражаСемерка бубенТайные встречи, пустое времяпровождение
Валет червейВстреча с глупцомСемерка трефУгрозы, скандал
Валет бубенПриятное знакомствоШестерка пикБолезнь (травма) , дорога в больницу
Валет трефЛожь, клятвопреступление, заведомый обманШестерка червейСлежка, подслушивание, предательство
Десятка пикПросьба денежного долгаШестерка бубенСообщение, которому можете верить
Десятка червейПрибыль, успех в деньгахШестерка трефПуть, связанный с риском

Удачи Вам!
Га
Гаухар
сбудется
Altynai Amankulova