Гадания

Как дальше будут развиваться их отношения (3 кубков, 2 мечей (п.), всадник пентаклей (п.), 4 пентклей, 9 пентаклей)? трактовка?

В эмоциональном плане Вы неуверенны относительно происходящих с Вами событий. С одной стороны, в вашей жизни нет ничего такого, что смутило бы вас всерьез. С другой же - вы постоянно испытываете какое-то беспокойство, причина которого вам не ясна. Вы не в состоянии понять, каким образом было бы лучше поступить в той или иной ситуации. Вы хотите добиться очень многого и притом практически сразу, не прилагая для этого серьезных усилий. К сожалению, такое случается крайне редко, определитесь сначала в ваших мыслях и обрисуйте себе конкретную цель. Только в этом случае ваше желание имеет шанс на осуществление!
«климат» в ваших отношениях с любимым человеком качественно изменился, а вы даже не осознали, как это произошло. Лишь на уровне интуиции вас тревожит какое-то смутное чувство неуверенности: кажется, все уже не так хорошо, как было прежде?
Дело в том, что в какой-то момент ваш партнер стал отдаляться от вас, но не резко - в форме разрыва или ультиматума, - а постепенно, шаг за шагом, все более погружаясь в собственные проблемы и заботы, в которых вам не нашлось места. Проанализируйте ситуацию и постарайтесь понять причины происходящего: в противном случае этот процесс обособления станет неконтролируемым! Не исключено также, что вы сами стали инициатором «размежевания» : по каким-то одному вам понятным причинам вы решили, что сейчас главное - заняться собственным образованием и посвятить время личным интересам.
Что бы вам ни говорили о необходимости дальнейшего роста, вы только досадливо отмахиваетесь: и так вполне хватает того, что есть. Прикладывать же какие-либо усилия ради обретения большего вы не намерены. Вы, человек, твердо стоящий на ногах, но одновременно консервативный до робости: вы боитесь сделать лишний шаг в сторону, лишь бы не внести в свою жизнь что-то новое, а значит - незнакомое.
рассчитывать на решение вопроса уже в ближайшем будущем не приходится. Прежде чем вы добьетесь осуществления своего плана, пройдет немало времени.
стоит осознать одну простую истину: каждый новый опыт всегда в той или иной степени рискован. Хотите вы того или нет, но в какой-то момент все же придется покинуть свое уютное укрытие и отправиться в путь за чем-то, что станет для вас совершенно необходимым.

Так не лучше ли уже сейчас попытаться хотя бы отчасти изменить взгляд на жизнь . Согласитесь, такое не может продолжаться бесконечно: в какой-то момент волей-неволей придется заняться наведением порядка в том хаосе, который образовался в ваших делах. Подумайте, не проще ли решать вопросы по мере их поступления, чем потом взваливать на себя такой непомерный груз?
****сезим**** ******************
Лучший ответ
****сезим**** ****************** благодарю..,к этому обязывает мой 20ти летний опыт...
Ссориться будут часто.
вам бы на курсы по Таро пойти, вы донимаете народ толкованием раскладов не первый день. Вы что- и правда думаете, что тайные знания вам кто то даром даст? наплетут, чтобы проучить. Это тяжёлая наука, Таро, с наскока не врубишься. Идите обычным путём- в реале.
Natalia Bitter
Их отношения - только их проблема. Надо заниматься собой.
Любовь, любовный треугольник, соперница. Взаимная страсть. Соперник, обеспеченный, денежный интерес. Расстанутся.
если коротко, то охлаждение чувств у влюбленных (в лучшем случае чувства перешли в стадию более спокойных, но стабильных) в связи с невозможностью сделать правильный выбор одного из партнеров (нет четкой цели) , причина - поглощение работой, зарабатывание денег, материальный интерес и прочее, вобщем один из партнеров уже имеет стабильную хорошо обеспеченную жизнь и работу и не готов на данный момент что-то менять. временной промежуток у вас здесь 4 недели.
впрочем, судя по раскладу, у людей был просто период романа, однако они ничего не "посеяли", нечего еще и "собирать", через месяц возможно что-то изменится, пока нет.
Настя Тайкало