Гадания

Виктория 23.06.70 и Сергей13.04.69 каким будет брак?

а состоится ли... этот брак..?
Moldir1989 Kosnazarova
Лучший ответ
Ну, я так понимаю, что Вы уже не дети. Пожили для себя и по-этому брак будет долгим и счастливым.
Диана Лесик
Хорошим, но хорошего много не бывает и долго не длится..
Ytn gjcnjzyyjuj cjpdexbz d cjukfcys[ 'nb[ k.ltq -nhelysq, hfr -gjcnjzyyjt buyjhbhjdfybt b ytljgjybvfybt!! YНет созвучия в словах двоих! ! А нет созвучия то есть резонанс который в конце -концов разорвет связи!!! Имеется ввиду созвучия согласных в именах!!!
очень напяженным .рак всегда с трудом понимает овна
Вы оба достаточно зрелые люди - судя по возрасту!! !
Всё будет зависеть только от ВАШИХ устремлений!
Гороскопы "курят"!!!
Я - "знак Огня" скоро 25 лет, как живу (вполне терпимо) со "знаком Воды"!!!
От вас зависит- каким вы оба захотите его сделать.
Ужасным, так как Вы не хотите его строить, а пытаетесь найти подсказки здесь...
Думаю ответ один: таким, как вы его построите. Или что вы хотите услышать? Да, удачным, можете прыгать от счастья. Или нет, неудачным. И вообще бросай этого кретина, ведь брака всё равно не будет. Ведь чтобы узнать горячая еда или нет нужно попробовать и прислушаться к ощущениям. Вот и вся наука. А сам факт рождения Вам счастья не принесёт.
Татьяна *******
Полагайся только на свои чувства и не слушай никого.
Рак и Овен. Нормальный союз. Не хочу Вас расстраивать но Овен может пойти от вас налево. (со временем)
Самым счастливым!