Гадания
Безобразники гадающие:))))Всё суженный у тебя будет в этом году говорили:))))Где обещанное?:))))Накажу!
Елена, не знаю кто Вам что обещал, а вот оочень серьёзные отношения у Вас намечаютсяя в декабре-старт... но вот придут они так же оооочень неожиданно- как бы с конфликта или недоразумения.. короче, на начало ЩЩЩЩАСТЬЯ это никак не намекнёт... но именно ЭТОТ человек его и составит... Вам бы ещё немного почки и лёгкие-спину подлечить- а то ведь беременность в перспективе!!!;)))
Юлька Трушникова
Ксюш....Ты чё????Мне 32....Кака така беременность?:)))))Нихо уже ничё....Тем болие рожать....
У Вас только серьезное знакомство будет в этом году, но не раньше ноября-декабря, хотя есть шанс и летом, но не очень серьезно. Это було первое, а второе, год исчеслятся с момента просмотра или предсказывания. Но и Вы не ленитесь, оглядывайтесь вокруг, не надо жадать, сидя у окна, когда что-то произойдет по предсказанному, а то не нас, а себя накажите:)))
Юлька Трушникова
Алла,то что вы говорили будет летом,но не очень серьёзно-УЖЕ СБЫЛОСЬ!:)))ВЫ умничка.У вас есть дар.
ну еще рано наказывать, еще только полгода прошло:)
Да вот он я.
Так ведь и год еще не кончился. )))
Юлька Трушникова
А чё я такая грозная,а меня никто не боится?:))))
ещё и полгода не прошло!
Над тобой очевидно пошутили. .
Нет его и никогда не будет. как приходят так и уходят.
видно кто озлобленный тобой, нашептал, чтоб тебе Пусто было и Покоя чтоб не было. .
Одна надежда на Детей. надеюсь они уже есть у тебя, если нету уповай на Бога, в нем одном ищи утешение и защиту. .
и ещё...
-Не буди Лихо пока тихо.. .
(народная мудрость)
и ещё...
-Не буди Лихо пока тихо.. .
(народная мудрость)