Гадания

Скажите, пожалуйста, а эти гадания невредны?Можно ли вообще гадать?И как это отражаеться на человеке?

A.
Aida ...
--Не должен находиться у тебя.... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник, и вопрошающий мертвых. Ибо МЕРЗОК пред Господом всякий, делающий это.... (Втор. 18,10)-----В наше время все эти ЗЛОДЕЯНИЯ распространились небывало (хотя большинство неграмотных в духовной жизни людей считало их уже пережитками далекого прошлого и скорее сказочной выдумкой).... Ничто духовное не бывает безличным: или оно Божие, или же сатанинское-----Архимандрит Лазарь Ну, что Вам ещё сказать от себя? --Вероятно, Вы не воцерковленный человек, и не представляете себе последствий обращения за советом к врагам Божьим и человеческим...
Наталья Захарова
Лучший ответ
Гадать можно и даже нужно. Сейчас меня "загрызут", но есть правила, точнее законы: себе самой луче не гадать, только быстрые и короткие просмотры типа ответа на вопрос, и часто гадать нельзя, лучше стабильно, но раз в 6 месяцев, нельзя гадать бесплатно . Если мне надо, то себе не гадаю, всегда заказываю и всегда плачу. И если говорят "позолотите ручку" или "сколько можете, столько заплатите", то тоже сразу отказываюсь от услуг. Часто гадать - судьбу прогадать, бесплатно гадать, сделать привязку, а то и навлечь на себя порчу.
Luiza Anesyan
право выбора играет злую шуку с гадатеями и предсказателями, они свой выбор отдают чуждым человеку сущностям, которые делают выбор за человека, так чего же потом сетовать что ты неудачник
Ольга Дацюк