Гадания

На ближайшее время мое будущее? Сергей 01.08.1984

Хотелось бы узнать, что меня ждет в ближайшее время... особенно в личной жизни?
любовные встречи разочарование
Екатерина Иванова
Лучший ответ
вы будете готовы начать новую жизнь
Елена Романова
2010 год .Решительные Львы сумеют использовать тенденции года, чтобы начать жизнь с чистого листа. В основном, это утверждение касается контактов представителей знака, их отношений с близкими, друзьями, а так же деловыми партнёрами. В 2010 год Львы вступят с ощущением недовольства собой и окружающим миром. А поскольку они творцы, то и работу над ошибками начнут с переустройства. В первую очередь Львы займутся искоренением собственного несовершенства. Как обычно, кое-кого из них зашкалит, и они наломают новых дров. К счастью даже неверные или поспешные действия в этом направлении сработают в плюс. Состоится полное обновление личности, а вместе с этим изменятся взгляды окружающих и их отношение к Львам. Да и сами Львы сумеют вовремя подкорректировать свой стиль общения на основе изменившегося мировосприятия

2010 год начнётся для Львов с прихода Венеры в сектор их гороскопа, отвечающий за сердечные дела. Это означает любовь, внезапную и всепоглощающую. И как бы Львы ни сопротивлялись этому чувству, они должны будут принять вызов судьбы. В лучшем положении окажутся холостяки из числа представителей знака, обременённым же семейными узами звёзды сулят фактическое падение и целый набор проблем.
Летом 2010 года Влияние Меркурия слегка остудит горячие головы представителей знака. Львы пожелают закрепить успех, достигнутый в первой половине года. Кто-то из них задумается о выборе и возможности закрепить начавшиеся отношения. Сложности же периода будут заключаться в том, что выбор придётся делать очень непростой. Предстоят метания и душевные терзания.
В июне Велика вероятность, что Львы отправятся в романтическое путешествие, взяв с собой свою вторую половинку. А если окажутся в поездке по работе, то заведут таинственный роман, в котором будет больше флирта и совместных развлечений, чем реальных чувств. Благополучным Львам стоит быть бдительными, чтобы не стать мишенью авантюристов. Свободным Львам звезды советуют смело приглашать на свидания того, кто вам чрезвычайно симпатичен, и не бояться проявлять инициативу.
В июле на повестке дня у Львов – серьезные отношения. Стремясь исследовать новые места или области знания, в попутчики Львы выбирают надежного компаньона. Актуальны вопросы адаптации в малознакомой среде, где не всегда можно управлять ситуацией и в чем-то понадобится подчинение обстоятельствам. Свободные Львы могут использовать счастливый шанс и курортному роману придать продолжение, распознав своего будущего спутника жизни.
Ну думаю пока тебе хватит)))