Гадания
Встречаемся,встречаемся....а предложение не делает(Когда уже созреет?
карты--- удовольствие, жена, постоянство, любовь, болезнь потеря. предложение сделает скоро
Через 5 лет, 8 месяцев и 3 недели.
Так на картах написано, на рунах написаны другие сроки.
по осени
Может быть не надо об этом думать. Ну, просто спросить его прямо, если давно встречаетесь, то можно.
Сама сделай ему предложение...
бери инициативу в свои руки - он так может целую жизнь тянуть...
не скоро
А вам не нравиться встречаться? Кроме того, я так понимаю, вы не пожили вместе, какое предложение, если не поживете хотя бы пару лет вместе?
Всё будет в своё время, не раньше и не позже.
никогда, он тебя не любит
сейчас такое время, девушки сами делают предложение!! ! возьмите на заметку!
не делай рскованных шагов
а он не волк- одиночка? , заядлый холостяк?
так спроси
Пока не залетишь, не созреет
есть вероятность что в конце года, а если не сделает кидайте, он не сделает никогда.
предложи ему пожить вместе для начала! может не понравится и сама убежишь от него... в быту не все так просто, притирка проходит жестко у большинства))))))))))
А вы ему намекните... что следующее свидание у вас будет уже с потенциальным мужем
Светлана Кириченко
Ну и потеряет мужчину. Вредный совет.
возможно никогда, если сама не намекнешь;)
Значит еще не созрел. На мужчину давить нельзя. Испугается :))))))))))))
Если любишь - не думай об этом. Просто люби....:)
Может быть и никогда. Как повезёт.