Гадания

исполнится ли загаданное желание?

исполнится. Вам выпала удачная карта

26. КНИГА

Десятка бубен

Тайна. Учение.

Учение как познание нового во всех смыслах этого слова. Может означать важное открытие, трудную загадку, одну из тайн бытия, в которую Вам предстоит проникнуть. Или же информация, которую от Вас намеренно скрывают.

Очень часто появление карты КНИГА в раскладе говорит о необходимости изучения чего-либо нового. Важность фундаментального образования.

Книга может символизировать секрет, тайну, которые вот-вот будут раскрыты. То, что на карте книга изображена закрытой, говорит о нереализованных возможностях. Совет карты: открыть книгу и использовать благоприятную возможность. Закрытая книга также символизирует исполнение надежд. Но сначала Вам необходимо хорошенько поразмыслить.

Если КНИГА далеко от карты спрашивающего, значит в ней нет ничего важного.

В вопросах взаимоотношений. Тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью.

В деловых вопросах. КНИГА свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

В медицинских вопросах. А вот в отношении вопросов здоровья эту карту можно назвать плохой. Она предупреждает о скрытых формах протекания заболевания, сложностях с постановкой точного диагноза. Иногда указывает на проблемы со зрением.
Тома Котесова
Лучший ответ
исполнению мечты, желания мешает только одно-страх неудачи)
Так что удачи)))
Любое желание исполняется если его отпустить. Иными словами забыть) Так, что загадывайте и забывайте желания и они сбудутся) Можно завести маленькую тетрадочку или блокнотик (как хотите) и записывать желания, а когда они збываются ставить около них галочку) Надеюсь, мой совет Вам поможет) Сама им пользуюсь. И еще самое главное - желания должны быть добрыми, без злых помыслов) Желаю удачи в збываниях Ваших мечт)))