Нет, не получится.
Свадьба видится не ранее, чем 2015 год у вас.
Гадания
Я Анастасия 28.01.90 и Алексей 19.07.89 получится ли у нас что-нибудь?!и когда я выйду замуж?!
Вам выпала карта Четвёрка Жезлов в правильном положении: Заслуженный отдых. Процветание. Особый повод отметить очередной этап развития. Мир. Пропуск Радость достижения. Знаменательное событие. Удовольствие. Благословение. Гармония. Счастливый и безопасный дом. Крепкие деловые отношения. Покупка дома. Успех. Закладывание фундамента для брака или серьёзных отношений. Переезд в новый дом. Созревание плодов. Хороший урожай. Улучшение. Процветание. Наслаждение. Празднования. Продуктивность. Комфорт. Творческие занятия. Удовлетворение. Счастье. Праздники. Возможность нового романа. Брак. Медовый месяц. Счастливый конец.
Ситуация и совет: Четвёрка Жезлов - позитивная, счастливая карта, предвещающая время отдыха и получение награды после удачно выполненного задания. Проект достиг удачной стадии развития, и сейчас самое время отпраздновать это событие. Выполнение творческого задания продвигается успешно. Четвёрка Жезлов может означать особую церемонию, посвященную очередному пройденному этапу, то есть окончанию одной стадии и переходу к следующей. В вопросах, касающихся романтических взаимоотношений, эта карта обозначает закладывание фундамента прочных отношений и, кроме того, является одной из карт, предвещающих брак.
нет, не получится. Сумарно твоё число судьбы 9, а у него 1. Между 9 и 1 большая пропасть непонимания. Это не твоя судьба. Твоя судьба ждёт тебя возле рынка в 2015 году. У тебя что-то падает и это становится знакомством
Отношения у вас получатся замуж выйдешь за него же в следующем году.